Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На заседании Епархиального Совета подвели итоги года



На заседании Епархиального Совета подвели итоги года
2018-12-01 23:41 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

27 ноября 2018 года под председательством архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта состоялось заседание Епархиального Совета. На него были приглашены благочинные церковных округов и руководители некоторых епархиальных отделов.



Началась ежегодная акция «Рождественское тепло»
2018-12-01 23:53 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

По благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта в дни Рождественского поста — с 28 ноября по 7 января ежегодно проводится благотворительная акция «Рождественское тепло».



Круглый стол провели в Прохладном
2018-12-02 23:15 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

В СОШ №4 им. А.Г. Головко города Прохладного с участием священника Никольского храма Андрея Еремеева проведён «круглый стол» на тему толерантности и противодействия идеологии терроризма.



Священник принял участие во встрече в национальной библиотеке
2018-12-02 23:37 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)
28 ноября 2018 года в актовом зале Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова, в рамках курса повышения квалификации для учителей, ответственных за работу с молодежью, сотрудников министерств и муниципалитетов прошла встреча с представителями органов власти, сотрудниками ведомств и духовенством республики. В мероприятии принял участие священник Константин Осипов.



Десять казаков приняли присягу в Никольском храме Прохладного
2018-12-03 22:19 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

В Никольском храме Прохладного присягу приняли десять новых членов Прохладненского городского казачьего общества Терско-Малкинского казачьего округа ТКВ.



Архиепископ Феофилакт встретился с Казбеком Коковым
2018-12-03 22:37 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

3 декабря 2018 года в Доме Правительства Кабардино-Балкарии архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт встретился с врио Главы республики Казбеком Коковым.



С молодёжью нужно говорить о свободе и ответственности
2018-12-04 22:47 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

К такому единодушному выводу пришли участники встречи с духовенством, состоявшейся 3 декабря 2018 года в Парламенте Кабардино-Балкарии в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на тему: «Молодежь: свобода и ответственность». Региональные Рождественские парламентские встречи стали важной частью Междунароодных Рождественских образовательных чтений, которые проводятся по инициативе Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и руководства Российской Федерации.



Архиепископ Феофилакт совершил всенощное бдение в Симеоновском храме Нальчика
2018-12-05 20:46 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

3 декабря 2018 года, в навечерие праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил всенощное бдение в храме преподобного Симеона Столпника города Нальчик. Архиерею сослужили клирики храмов города во главе с благочинным приходов Нальчикского церковного округа протоиереем Валентином Бобылевым.



В избранное