Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по КБР



Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по КБР
2018-12-18 23:29 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

В Управлении ФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось итоговое заседание деятельности Общественного совета при УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.



Архиепископ Феофилакт совершил погребение Виктора Поповича
2018-12-27 23:25 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

26 декабря 2018 года в соборе святой равноапостольной Марии Магдалины города Нальчик архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил чин погребения видного православного мецената Кабардино-Балкарии Виктора Ивановича Поповича. Архиерею сослужило духовенство приходов Нальчикского церковного округа во главе с благочинным протоиереем Валентином Бобылевым.



Настоятель принял участие в форуме некоммерческих организаций
2018-12-28 23:28 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

В конце декабря 2018 в Нальчике министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР провело гражданский форум некоммерческих организаций Кабардино-Балкарской республики. В рамках работы форума обсуждены вопросы состояния и развития институтов гражданского общества, в том числе в муниципальных образованиях, проанализированы механизмы взаимодействия власти и общества, проблемы разработки и реализации эффективных мер поддержки социально ориентированных НКО.



В Нальчике помянули протоиерея Иоанна Остапчука
2018-12-29 23:39 kborthodoxy@yandex.ru (Administrator)

28 декабря 2018 года, в 21 годовщину преставления митрофорного протоиерея Иоанна Остапчука в Нальчикском храме преподобного Симеона Столпника состоялись запупокойные богослужения в которых приняли участие духовенство Нальчикского округа, прихожане и родственники приснопамятного отца Иоанна.



В избранное