Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новоорлеанское вуду

  Все выпуски  

Новоорлеанское вуду


Барон Самеди

Барон Самеди является хозяином кладбищь, по повериям на любом кладбище первый похороненый мущина является Бароном Самеди, а первая женщина - Мама Бриджит его жена.

  Застелите черной тканью будущий алтарь разместите на нем крест, череп, гробы и все что по вашему мнению относится к атрибутам мертвых, можете положить четки, черную свечу в подсвечнике, кружку для кофе, пепельницу для сигар.

Приношения для Барона - Ром предварительно настояный на 21 красном перце (чили), водка, холодный кофе без сахара, черствый белый хлеб, жарегый арахис, попкорн.

Барон Самеди как и Легба является хозяином перекрестков, поэтому нет необходимости просить Легбу, что бы он открыл для него перекрестки.

Прежде чем служить Барону, очистите помещение, окропите святой водой, окурите ладаном (церковным), Далее поприветствуйте Барона Самеди своими словами: - Здравствуй Барон Самеди, Прими мои приношения (можете перечислить их) зажгите ему сигару (если это возможно) пусть она тлеет пока горит свеча. Далее можете просить его то о чем вам хочется ( он отлично помогает в лечении и защите детей, все геде являются защитниками детей, в черной магии, он так же может отсрочить смерть, вылечить от болезней.

По окончании вашей службы, потушите свечу и попрощайтесь с ним

Приношения отнесите на следующее утро если есть возможность на кладбище (оставьте на перекрестке) либо выбросьте отдельно от общего мусора, огарки свечей так же закопайте либо заверните в белую ткань и выбросьте в реку.

По вопросам обучения, пишите мне или звоните по контактам указанным на моем сайте по ссылке ниже.

 

Автор рассылки Стеблянко Богдан Леонидович

Сайт автора рассылки : http://voodoomagic.org.ua


В избранное