Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новоорлеанское вуду

  Все выпуски  

Новоорлеанское вуду Kalfou


Kalfou (Калфооу)


Вообще Калфоу – один из тех лоа к которому нельзя приблизится без соответствующей подготовки, если вы не знаете то что вы делаете, либо вы приближаетесь к нему без надлежащего уважения, он может очень сильно наказать вас.
Иногда вместо того, чтоб призвать к себе Калфоу, целесообразней попросить наоборот, чтоб он оставил вас.
Если у вас много проблем, особенно межличностных, вы должны пойти к перекрестку, дать ему пожертвование и попросить, что бы он оставил вас в покое. Давая ему приношения вы можете просить его, что бы он закрыл для вас врата ада. Так же вы можете просить его, что бы уходя он забрал и вашу проблему с собой.
И так, возьмите маленькую тряпочную красную сумочку, и поместите в неё три долларовые монеты (три гривневые монеты железные), также возьмите немного пыли с больницы или тюрьмы или из зала суда – поместите эту пыль в сумочку к монетам, добавьте щепотку красного перца. Дождитесь сумерок и идите на перекресток (полноч наилучшее время). Обязательно на себя наденьте распятие, пентаграмму либо другой святой символ, что бы он смог защитить вас.
Когда вы прейдете на перекресток скажите «Калфоу, я хочу, что бы вы убрали от меня своих духов, я хочу, что бы вы закрыли свои двери так, что бы никто ни смог послать ваших духов против меня. Вот дар, таким образом вы оставите меня в покое» . Теперь развернитесь на 180 градусов и бросьте сумочку через левое плечо в сторону от дороги, уходите не оглядываясь назад. Когда вы выбросите сумку, вы вместе с ней выбросите свои проблемы. Домой идите другим путем, ни тем что шли на перекрёсток. Прийдя домой, примите очистительную ванну (с солью) и очистите свой дом, святой водой и окурите ладаном. Нельзя проводить данный обряд слишком часто!!!!!
Не беспокойте Калфоу, если в этом нет действительно необходимости, вы же не будите выносить ядерную боеголовку против надоедливого воробья под крыльцом?.

По вопросам обучения, пишите мне или звоните по контактам указанным на моем сайте по ссылке ниже.

 

Автор рассылки Стеблянко Богдан Леонидович

Сайт автора рассылки : http://voodoomagic.org.ua


В избранное