Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новоорлеанское вуду

  Все выпуски  

Новоорлеанское вуду La Siren (русалка)


La Siren


La Siren (русалка) двойственна как любая русалка, она изменчива как море, способна к большой любви и большой жестокости. У неё длинные волосы, она очень богата и у неё очень красивый голос. В рада аспекте она может принести удачу, в пьетро она может принести смерть. La Siren не говорит, когда она приходит, она поет высоким голосом.
Для того чтобы служить La Siren, вам необходимо построить алтарь. Покройте ваш алтарь голубой тканью, на ней поместите фигурку русалки, зеркало (самое тонкое, что вы сможете найти) расческу (гребешок), ракушки, морские звезды и любые предметы из моря или связанные с морем, позади алтаря разместите veve La siren и её изображение. Также разместите небольшую миску с водой в которую добавьте морскую соль.
La Siren любит сладости, особенно пироги с кремом украшенные сине-зеленым мармеладом, она не ест эти пироги, она ими любуется. Она очень любит вечеринки и праздники устроенные в её честь. Также вы можете дать ей шампанское и конфеты с ликёром. Пожертвования La siren можно оставлять на пляже или оставить на алтаре на один день, после чего их необходимо вынести до того как они успеют испортится.
Если вы хотите стать музыкантом, то лучшего учителя чем La Siren вам не найти.
Она может помочь вам стать великолепным вокалистом, так же поможет овладеть любым музыкальным инструментом в любом стиле и музыкальном направлении. Художники, живописцы могут попросить La Siren заделать их более творческими. 
Зажгите зелёную свечу на алтаре, лучше если вы её разместите в блюдце с водой и просите у неё помощь.
Вы можете сделать ванну La Siren, для того чтобы повысить вашу привлекательность, для этого смешайте немного морской соли, загущенного молока, сахара и голубых цветов в белой миске и попросите La Siren что бы она благословила полученную смесь, поместите смесь в холодильник, чтобы охладить её, La Siren холодный дух. Далее полейте себя полученной смесью, но не в коем случае не поливайте голову. Если вы польете смесью свою голову, то La Siren сможет “убрать вас”. La Siren может сделать вас красивым и богатым, также может сделать вас невменяемым.
Обслуживайте La Siren как влиятельную, капризную царицу, и она вознаградит вас.

 

Больше информации вы можете узнать на моих обучающих курсах, для этого свяжитесь со мной по контактам на моем сайте. 

Автор рассылки Стеблянко Богдан Леонидович.

Сайт автора рассылки : http://voodoomagic.org.ua


В избранное