Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи подарков от коллективного разума


Зарядка для телефона «последний патрон»

1Если ваши друзья никогда не забывают заряжать мобильники, можете дальше не читать. Остальным — читать в обязательном порядке!

Этот подарок поможет оживить мобильный телефон при помощи одной пальчиковой батарейки. Он уже спас множество свиданий и деловых встреч разным людям, дайте и вы ему шанс когда-нибудь спасти вас.

Зарядка подходит для телефонов марки Nokia, Motorola, Sony Ericsson и моделей с мини USB – например, Philips. И хотя она на рынке давно, многие до сих пор про нее не знают и ходят с разряженными мобильниками. Подарите им уже эту штуку, и будет вам всем счастье!

Подарок найден здесь >>


Френдбилет

1Все еще пишете на визитках свой домашний адрес и телефон? И кому это вообще надо в наш век беспроводных технологий?

Сейчас люди хотят от вас другого: страницу в социальных сетях, аську и скайп. И уже визитки такие придумали, куда осталось только вписать все это.

Как подарок визитки подойдут кому угодно, потому что в соцсетях сейчас сидят все. Но особенно им порадуются интроверты, которые тоже люди, просто устают от общения в реальной жизни.

Подарок найден здесь >>. А если вы хотите визитки другого цвета - кликайте по картинкам.

23


Где берут подарочные печеньки

1Бывают обычные печеньки, а бывают дизайнерские. Последние приходится либо печь самому, либо искать кондитерскую, где этим займутся.

Я вам хочу рассказать, как проще всего заказать печенье в кондитерской. Многие из них принимают заказы через интернет.

Итак, по пунктам:

1. Идем на delivery-club.ru. Это сайт, на котором собраны предложения по доставке еды из ресторанов, кондитерских и интернет-магазинов.

2. Идем в раздел «Кондитерские».

3. Листаем предложения, выбираем самое красивое печенье, заказываем. Рекомендую кондитерскую BeLight.

А это фогографии печенек из тех самых кондитерских... вам для вдохновения!

2 3 7 5 6 4 8 9 11 12 13


P.S. Делайте заказы в кондитерских заранее, желательно за несколько дней, чтобы никакие случайности не омрачили ваш праздник!


Кошельковая мышь

1Кошельковая мышь живет в кошельках, она охраняет и притягивает деньги. Must have для каждого, кто считает, что побольше денежек ему бы не помешало.

Только имейте в виду, нужно поселить мышь в правильном отделении кошелька. Если положить ее к бумажным деньгам, она их и будет притягивать. Если к монетам, то у вас станет много монет. А если вы носите в кошельке фантики или презервативы... ну, вы поняли.

Подарок найден здесь здесь >>.

Дарите на здоровье и помните: кошельковые мыши помогают даже тем, кто в них не верит!


Покемоны западного образца

1Создателей этого подарка явно вдохновлял образ покемона с цветком, растущим на спине:

1
Только покемонов у них там не водилось, зато в изобилии водились кошки, собаки и лошади. Так и получилась эта серия подарочных кашпо, при виде которых еще ни одному человеку не удалось сохранить серьезное лицо. Вам тоже не удастся, даже не надейтесь.

12 3
Подарки найдены здесь >>.

В избранное