Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи подарков от коллективного разума


Подарки для котэ

Как вы считаете, что надо дарить котам? Игрушки? Да катали они по полу ваши игрушки...

Вот настоящие кошачьи подарки. Это гламурные домики из войлока, призванные подчеркнуть превосходство кошачьего племени над всеми остальными существами. Людям такие не положены, даже не мечтайте.


Подарки найдены здесь >>

"Посторонним В" и другие придверные коврики

Еще несколько лет назад российская подарочная индустрия не могла предложить ничего на тему придверных ковриков. Максимум, на что можно было надеяться - что какой-нибудь магазин привезет из-за границы партию с забавными надписями на иностранном языке.

Но мир меняется к лучшему. Сегодня мы с гордостью за нашу державу представляем вам целых пятнадцать ковриков с прикольными надписями на русском языке. И пусть гости переступают ваш порог в отличном настроении, даже если они не знают никаких языков, кроме русского письменного!

Pridvernyj-kovrik-Postoronnim-V-01_800x600

( еще 14... )

Коврики найдены здесь >>


Удостоверение бедного студента

Эта обложка для студенческого билета поможет своему обладателю выжить в любом месте, где еще остались сердобольные люди.

Конечно, на экзамене она никак не спасет, и в деканате таких бедных студентов пачками гоняют. А вот если показать удостоверение даме, которая надеется на приглашение в ресторан, она в ответ вполне может прослезиться и позвать к себе есть картошку.

Подарок найден здесь >>

Правда, непонятно, откуда у классического бедного студента целых 180 рублей на покупку такой обложки. Разве что подарит кто-нибудь.

Чем был заполнен ящик?

Чебурашка приплыл к нам в ящике с апельсинами. По дороге он съел все апельсины. Вопрос: чем был заполнен ящик?

Это был анекдот для привлечения внимания. А вообще мы хотим рассказать о забавном подарке - это флешка в виде Чебурашки, к которой прилагается каноническая упаковка в виде ящика с апельсинами. Пока еще с апельсинами.

Подарок найден здесь. В магазине почему-то нет фото в коробке, оно взято с другого сайта, но это точно та самая вещь.

Дарите Чебурашек и будьте счастливы!

Ужасные подарки, выпуск 15
Сегодня у нас новая подборка на бессмертную тему. Истории найдены на форумах.


1. Я долго и упорно просила собаку. Господь меня услышал, и бывший подарил мне на день рождения крысу.

2. Это был самый жесткий подарок в моей жизни! Итак, один сотрудник с работы начал оказывать мне знаки внимания. Очень долго рассказывал, какой у него дома есть классный гель для душа. А потом, в одно прекрасное утро, когда ничто не предвещало беды, на глазах у остальных вручил мне баночку из-под корвалола (спасибо, этикетку отодрал), до половины наполненную белой густоватой жидкостью... Коллектив у нас доброжелательный, весь день подыхал со смеху и объяснял, что именно на их взгляд мне сегодня подарили. Завхоз добавил, что такие подарки просто так не делают, и чтобы я отнеслась с должным вниманием.

3. Турецкий жених подарил нож. Сказал, что если он мне изменит когда-нибудь или даст повод усомниться в нем, я могу его им зарезать.

4. Одному знакомому теща на день рождения подарила кухонный комбайн. В ответ на 8-е марта он подарил ей ласты и маску.

5. Бабушка подарила мягкую игрушку (это мне лет 25 было) - обезьянку, а у нее на спине обезьянок сидит маленький. Мое удивление и непонятие, видимо, было не скрыть никак, она даже слегка обиделась, что я не поняла глубокого смысла - это чтобы у меня скорее половинка появилась!

В избранное