Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совет астролога

  Все выпуски  

Совет астролога * Как задавать вопросы астрологу


 1
 Куда задавать вопрос
 Как задавать вопрос
 

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Представляю вам свою рассылку Совет Астролога. В качестве вступления хотелось бы утонить момент, связанный с правильной постановкой вопроса. Правильная постановка вопроса решает одновременно две проблемы. Во-первых, резко возрастает вероятность того, что задающий вопрос человек получит точный и удовлетворяющий его ответ на поставленный им вопрос. Во-вторых, астролог, будучи правильно сориентирован в вопросе, будет понимать где и что нужно смотреть в гороскопе вопрошающего, не тратя лишнего времени и сил на анализ всего гороскопа или сбор данных, которые, в настоящее время, могут быть не существенны для самого человека. 

В данной рассылке под названием Совет Астролога (астролог Всеволод Урумийский) вы можете задать вопрос, касающийся вашей судьбы с указанием астрологических данных (даты, время и места рождения), а также имени или ника, по которому вы сможете узнать себя в рассылке. Учтите, что ваш ник и ваши данные будут видны в рассылке.

Для оформления заказа необходимо перейти http://astro-mantica.ucoz.net/index/0-3 , указать там необходимые данные и задать свой вопрос.


Вопросы могут быть примерно следующего характера:

- Получиться ли такое-то дело?
- Есть ли у меня такие-то способности?
- Измениться ли личная жизнь в ближайшем году?
- Счастливый ли у меня будет брак?
- Если ли у меня удача в карьере?
- Есть ли у меня удача в деньгах?
и т.д.
 

Темы, по которым можно задаваться вопрос: характер, способности, таланты, деньги, работа, карьера, личная жизнь, опасности, здоровье, духовные практики и т.д.

 

Совет астролога предполагает ответ на один вопрос, касающийся одной из волнующих вас тем. Если вопросов несколько, то ответ вы получите только один, по усмотрению астролога. При необходимости вы можете позднее задать вопрос по другой теме.

 

Данная рассылка предполагает сжатый ответ на чётко поставленный вопрос, а потому при необходимости более развёрнутого ответа нужно обращаться за личной консультацией. Вопросы, требующие долгосрочного прогноза, относятся к сложным вопросам и в данной рассылке не рассматриваются.


Просьба не задавать вопросов абстрактного характера наподобие: что меня ждёт?

 

Всеволод Урумийский


В избранное