Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Место встречи Нового 2013 года изменить нельзя?


Добрый день, уважаемый читатель!

астролусВпереди ноябрьские праздники, с чем мы вас и поздравляем. У нас небольшие каникулы, поэтому сейчас предлагаем вашему вниманию выпуск новостей на сайте astrolus.ru.

Опубликован новый астрологический авторский прогноз на ноябрь 2012 года

Чем примечательны эти дни по лунному календарю? Сообщаем заранее, что ноябрь богат затмениями: 14 ноября - солнечное затмение и 28 ноября - лунное затмение. Будьте осторожнее в эти дни с эмоциями и в дороге, и не планируйте на эти дни командировки. Ну а с влиянием ближайших лунных дней вы можете ознакомиться в разделе Лунный день сегодня.

Девушки информация для вас: Луна пошла на убыль, смело садимся на диету. И как было сказано в прошлом выпуске: при Луне в Раке можно менять свою внешность, но в 19-й лунный день (3 ноября) постарайтесь, чтобы это был проверенный мастер. Но есть еще впереди один момент для смены имиджа - 5, 6, 7 ноября Луна будет проходить по знаку Льва. Воспользуйтесь этим, чтобы приобрести роскошную "гриву", но не ждите при этом, что волосы быстро отрастут: Луна убывает, а это хорошо для того, чтобы сохранить прическу на долгое время.

На сайте появилась новая статья "Место встречи Нового 2013 года изменить нельзя?" и, в связи с этим, новое предложение от астрологов-консультантов - Подготовка к Новому году.

Читайте и благоприятного вам расположения планет! 

С уважением, Астролус

 


В избранное