Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus:


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем вам очередной обзор новостей от "Астролуса".

Эта неделя характерна солнечным затмением, которое всегда совпадает с новолунием.  Новолуние наступит 14 ноября в 1:07 минут (по московскому времени). Так или иначе энергии двух светил соприкоснуться и будут влиять на нас по-своему. Поэтому не планируйте ничего важного на это время. Это прежде всего касается  людей востока страны, так как в центральном регионе России будет ночь, а активность в это время минимальна.

Затмение также коснется тех людей, в натальных картах которых будут задействованы аспекты от транзитных Солнца и Луны. Прежде всего это Скорпионы - третья декада этого знака зодиака (с 12 по 21 ноября). Насколько будет напряженным аспект, нужно смотреть конфигурацию планет именно для вашей даты рождения.

Напряженный аспект будет для людей третьей декады знаков зодиака Льва, Водолея, Тельца. Снизьте активность до минимума и не перенапрягайтесь. 

Солнечное затмение продлится 4 минуты, но воздействие будет ощущаться в последующие 4 года. Как именно скажется действие транзита, покажет ваша натальная карта.

14 ноября начнется 1-й лунный день - важный день для планирования. Только отбросьте первые 4 минуты с момента новолуния. У вас есть время до 9 часов утра (по московскому времени), чтобы составить план на ближайший месяц. Но так как Меркурий и Юпитер - важные планеты для бизнеса - ретроградны (об этом я писала в статье "Внимание "ретроград" планет!"), то лучше составлять планы по тем делам, которые требуют продолжения. И перед 1-м лунным днем, т.е. завтра, лучше почиститься физически и духовно - помедитировать, посидеть у свечи.

Нептун 11 ноября вошел в нормальное русло, стал директным, и идет сейчас по своей обители - знаку зодиака Рыбы. Каналы многих людей будут настраиваться на связь с высокими эгрегорами, интуитивность и мистичность восприятия будет способствовать рождению художественных произведений. 

Множество негативных аспектов для восприятия информации (опять же ретроградный Меркурий и Юпитер в Близнецах - обители Меркурия, и Лилит там же) просто не оставляли нам выбора, поэтому нужно настроиться на сверхволну, чтобы искаженная информация прошла нас стороной. Так что включаем интуицию и в путь, т.е. проверяем всю информацию интуитивно.

На сегодня все, удачи вам и благоприятного расположения планет!

С уважением, Астролус. 

 

 


В избранное