Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Ось катастроф


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем Вашему вниманию обзор новостей от Астролуса.

Сегодня 12.12.2012. Тройное число со знаком "3". Это примечательный день не только потому, что включает в себя тройную вибрацию чисел, но и тем, что ретроградный Юпитер с Лилит в Близнецах соединяется со звездой Альдебаран. Это соединение сейчас находится на так называемой в астрологии "Оси катастроф". 

Сама по себе звезда Альдебаран имеет энергию Марса - планеты военных, спорта, активности, а Антарес - звезда бесстрашия, огромной силы, удачи в бою и гипнотического воздействия. Что несет под собой включение этого аспекта - оппозиции двух сильных звезд? Знак зодиака Близнецы , в котором находится соединение планет, отвечает за общение, дипломатию, переписку и транспорт. Поэтому вполне возможны разоблачающие скандалы в политике, военных структурах, спорте. Они уже идут и скоро достигнут своего апогея. 

Массированная лже-атака информации, которая затронула политические военные структуры, а также религию, образование, уже превысила все немыслимые пределы и будет продолжаться еще несколько дней. Может быть поэтому 21.12.2012 года, число которое связывают с концом света и якобы парадом планет (отвлекусь немного - следующий парад планет будет только в 2022 году, а не в 2012 - еще одно свидетельство лже-информации и массовой истерии), будет каким-то решающим для политструктур, а также для стран, которые находятся под знаком Близнеца, и прежде всего для Америки. Возможно падение целых политических систем.

Действие "Оси" возможно и на людей под знаком Близнецов с Солнцем в 8-12 градусе, а также у кого в этих градусах есть личные планеты. Каково действие - благоприятное или неблагоприятное, нужно смотреть натальную карту и аспекты планет к ней.

Какие катастрофы возможны еще? Нам остается только наблюдать и приводить в порядок свои мысли и дела. Для этого вполне подходит сегодняшний день (до 8 часов 13 декабря) - 29-й лунный день - можно очистить помещение, провести не только уборку, но и окурить благовониями, пройтись по квартире со свечкой. Это благоприятно скажется для последующих дел: особенно для планирования дел, которое можно начинать 13 декабря в полдень. Происходит закладка энергии на целый месяц. Планирование возможно только старых дел или дел, которые давно требуют продолжения (вспомните статью о ретроградности планет).

Не забывайте и о том, что человек - сам творец своей судьбы. Правильное использование энергии звезд и планет способствуют благоприятным переменам в жизни. А Высшие силы в этом только помогают: молитвы, медитации дают возможность совершить скачок в духовном преображении и гармонизировать окружающее вас пространство. Такова энергия сегодняшнего дня.

На сегодня все. Удачи вам и благоприятного расположения планет!

Ваш Астролус. 

 


В избранное