Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Конец света? - Это временно!


"Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем Вам последний перед «концом света» выпуск новостей от «Астролуса».

астролус

Итак, на повестке дня самое главное событие этой недели – 21 декабря 2012 года и связанный с этой датой  «конец света». Не смогла удержаться от того, чтобы не высказать свою точку зрения по этому поводу. Хотелось написать кратко, но получился целый трактат и это еще не все высказанные мысли.  Ох, уж этот Юпитер с Лилит в Близнецах).

Что только не предрекают 21 декабря 2012 года: и вывернутую наизнанку землю, и прохождение земли через нулевую точку галактики (интересно, как они ее нашли и вычислили?), и погружение земли в темноту на несколько дней. О последнем пишется от имени Далай-Ламы, который, судя по официальному заявлению 29 ноября, к этому прогнозу вообще не имеет никакого отношения и более того отвергает само явление и не верит предсказаниям.

Что вообще такое «конец света»? Это понятие связывают с разными событиями – глобальной войной, катастрофой вселенского масштаба  (к которым относят климатические изменения, глобальное потепление, смену полюсов, падение астероидов и т.д.), а также всемирной эпидемией. И все эти события уже происходят давно.

Начнем с глобальных войн - войн за природные ресурсы и господство в мире. Активным участником этих войн являются США, которые жаждут господства над всеми странами (особенно привлекательна для них Россия), и якобы выступает за свободу и демократию. Есть даже такой анекдот: «У вас нет демократии, но есть нефть, тогда мы летим к вам. ВВС США».  Кстати, прогноз для США сейчас не особо  оптимистичный. Как я уже говорила в прошлом выпуске, вероятно падение целых систем в странах, находящихся под управлением Близнецов. Так что все, что они "посеяли в этом мире, может вернуться и к ним". 

Климатические изменения также происходят давно из-за активного вмешательства человека в природу. Вырубка лесов, неправильное хранение нефтяных продуктов и, как следствие, разлив нефти  в океанах, морях, реках, загрязнение планеты вообще и мн. др., что не может не привести к печальным последствиям и экологическим катастрофам. Образно говоря, Земле нечем дышать, она  начинает «чихать» в виде землетрясений, вулканоизвержений и активно очищаться с помощью тайфунов, наводнений и т.д.

Очень примечателен был 2010 год. Тут приведу тезисы с сайта http://www.bpplanete.ru:

"2010 год стал рекордным за последние три десятилетия по количеству жертв природных катастроф. Землетрясение на Гаити (погибло 222570 человек), аномальная летняя жара на территории Европейской части России (погибло 15 тысяч человек), наводнение в Пакистане (погибло 1980 человек) и других странах.

Согласно рассчетам экономические потери по всему миру от природных и техногенных катастроф составили в 2010 году 222 миллиарда долларов, почти в три раза больше по сравнению с 2009 годом – тогда эта цифра составила 63 миллиарда. В этих катастрофах погибло 260 тысяч человек – такого количества жертв не наблюдалось с 1976 года. В предыдущем, 2009 году число жертв составило 15 тысяч, т.е. в 17 раз меньше.

Поблагодарить за катастрофы (жару и наводнения) 2010 года необходимо BP, британскую нефтяную компанию.  До мая 2001 года компания носила название British Petroleum, впоследствии — Beyond petroleum. В 2010 году катастрофа на их нефтяной платформе послужила предупреждением всему миру о том, что будет. И то, что люди сие не поняли и не уразумели -  чьи теперь это трудности?»

2012 год тоже богат событиями, взять хотя бы некоторые из них: наводнение в Крымске, унесшее жизни тысяч людей,  отключение электричества и водоснабжения в Беларуси, в г. Мозыре и 
Мозырском районе (это ли не конец света?). Ну а в мире последнее событие 4 декабря - тайфун на Филиппинах, жертвами которого стали 5.5 млн. чел.

Про мировые эпидемии и говорить уж нечего: налицо страшные заболевания, которые ведут к массовой гибели, как животных, так и людей. Это вирусы, всевозможные гриппы под названием животных и птиц и т.д. Все еще можно поправить, если наши мировые политики займутся не набиванием своих и так уже донельзя «пухлых» кошельков и выяснением «кто круче», а приступят к своим прямым обязанностям и озаботятся о судьбе своего народа, то есть нас, а также о той Земле, где живем.

Честно говоря, непонятно, кому выгодна эта массовая истерия, названная «концом света». Политикам стран, которые всячески хотят замять экономический кризис? «Лжепророкам», которые хотят «пропиарить» свое имя? Кому еще? А, продавцам макаронных изделий, консерв, свечек, спичек, соли? Они уж точно «наварятся» на всеобщем сумасшествии и будут, тихо посмеиваясь, пожинать свои плоды.

Кстати, многие бабушки уже «затарились» всем необходимым для «конца света», а многие мои знакомые всерьез на 21 декабря наметили отпраздновать это событие с грандиозным размахом: закупили шампанского, планируют отмечать всей семьей, чтоб если помереть, то помереть вместе.  «И смех, и грех».

Но, возвращаясь к звездам, 21 декабря после обеда будет 9-й лунный день, который чреват для всех возлияний и празднований. Лучше этот день посвятить размышлениям, медитации, молитвам, очищениям и т.д. (кому что близко). Хуже от этого не будет, а душе перед «концом света» будет спокойнее). Отпраздновать «конец света» можно на следующий день после обеда – это будет 10-й лунный день, который очень хорош для всех семейных дел.

Еще один хороший день для молитв – 19 декабря после обеда, тем более что при этом Луна будет в Рыбах. Можно поплакать, посетовать на горькую жизнь, на «конец света», какие мы бедные-разнесчастные и т.п. Ну а если серьезно, именно в этот день стоит обратиться к Высшим силам с молитвой и попросить, что вам нужно (естественно не во вред другим людям). Хорошо продумайте слова, так как все сказанное впоследствии может сбыться, потому что день связан с магией слова. Особенно удачными молитвы будут с духовными устремлениями.

Что еще нового на небесах? Уран все также находится в квадратуре к Плутону. Плутон – это вулканическая энергия. Уран – взрывы. Как факт, сейсмологическая активность в Долине Гейзеров, одном из чудес света. Не исключены и другие взрывные ситуации. Это касается политики, неожиданных реформ, падения целых систем в мире. 

Ну и напоследок, еще про конец света. Квадратура Урана с Плутоном (Уран отвечает за электричество) на самом деле чревата для отключения энергии, замыкания, перегорания. Все устаревшие электрические приборы и провода старайтесь заменить и позаботьтесь о пожароохране, а то в Новый год действительно может наступить «конец света». Придется выходить на улицу навстречу петардам – летящим звездам, которые если попадут в голову, могут вызвать "конец света" уже в мозгах)). 

Вот на этой оптимистичной ноте прощаемся с вами. Удачи Вам и благоприятного расположения планет!

С уважением, Астролус.

P.S. Астролус дарит подарок - 30% скидку на все гороскопы, представленные в контактах. Это замечательный подарок для ваших родных и близких. Можно оформить в виде письма на фирменном бланке и отправить по указанному адресу курьерской службой.


В избранное