Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Новолуние в Скорпионе - Шани Амавасья


18 ноября в 14.42 по московскому времени в знаке Зодиака Скорпион состоится новолуние. Скорпион - это знак, связанный с потусторонним миром, наследством, страховками, а также деньгами других людей и инвестициями. Новолуние в Скорпионе может стать благоприятным временем для пересмотра инвестиций, определения того, насколько хорошо идут дела, и принятия решения о том, как следует действовать дальше. Благоприятны решения вопросов, связанные со страхованием жизни или наследством. 

Скорпион – это знак тайн, поэтому некоторых потянет на исследования таинств жизни или же на изучения нетрадиционных методик, чтобы проникнуть в тайны работы подсознания. Усилится интерес к медитации, психологии или гипнозу. Здесь следует учитывать гармоничные аспекты натальной карты, так как некоторым эти занятия просто противопоказаны. 

Луна в Скорпионе, как известно, находится в «падении», то есть это не гармоничное положение для Луны. Оно выражается в чувстве постоянного напряжения, связанного с чувством безопасности. Это остро звучит даже для тех, кто живет один, и никто не покушается на его безопасность. 

Читайте далее Новолуние в Скорпионе - Шани Амавасья

astrolus.ru 


В избранное