Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Зимнее Солнцестояние - возрождение Света


зимнее солнцестояниеДни становятся короче, а ночи длинней. Происходит трансформация энергии, когда все процессы приостанавливаются, как бы замирая перед новым циклом времени. Это время соответствует прохождению Солнца через самую нижнюю точку эклиптики, кульминация которого приходится на Зимнее Солнцестояние

Солнце определяет наш ритм жизни. Зимой нам его часто не хватает, и поэтому иногда нет сил и настроения что-то делать. Однако, когда наступает весна, Солнце начинает снова пригревать, а мы начинаем наполняться солнцем. Солнце повышает нашу витальность и работоспособность, улучшает самочувствие и настроение. Это янская энергия, которая дает нам свет и тепло. 

В астрологии Солнце является центральным основным принципом и одним из главных показателей любого гороскопа. Мы действуем исходя из своих побуждений, той среды, в которой произрастаем. Творим мы благодаря Солнцу и, если при этом не развиваемся, то чувствуем себя так же как темной зимой, - мы не излучаем тепло и свет. 

 Далее о влиянии Солнца и планеты Сатурн в Козероге в статье Зимнее Солнцестояние - возрождение Света

P.S. Внимание, сюрприз! Определим ваши склонности и способности в качестве небольшого новогоднего подарка. Для этого вам необходимо поделиться статьей через социальные сети, обязательно прислать на них ссылку, заполнить форму внизу страницы и нажать кнопку "отправить сообщение". Для ответа укажите вашу действующую электронную почту.

Удачи вам и пусть энергия Юпитера благоволит вам! 

astrolus.ru 


В избранное