Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на март 2018


астрологический прогноз на март 2018Основные энергии месяца таковы: 6-7 марта Меркурий с Венерой перейдут в знак Марса - ОвенЮпитер станет ретроградным в другом знаке Марса - в Скорпионе, Марс во второй половине марта перейдет в знак Козерога, где он очень силен, а Солнце 20 марта - в Овен. Таким образом, марсианские энергии будут очень сильны в этом месяце. Особенно это скажется на тех, у кого проявлен Марс в гороскопе, кто занимается военным делом, спортом, бизнесом, исследовательским и инженерным делами, следствием и криминалистикой, опасными видами профессий. 

17 марта Марс перейдет в знак Козерога и его энергия направится на конкретно заданные цели. В отличие от овновского Марса, который всю силу вкладывает в первый удар, Марс в Козероге любой свой шаг обдумывает. Это великий стратег. Он трезво оценивает свои возможности, просчитывает варианты, чтобы наверняка достичь поставленной цели. Это хорошее время для подвигов на благо отечества, для захвата или обретения власти, утверждения себя на завоёванном пьедестале. 

Солнце 20 марта перейдет в знак Овна, знаменуя начало Нового астрологического года. Начнется период весеннего пробуждения сил природы. Солнце начнет прогревать землю, вызывая импульсы к росту, что скажется и на социальной жизни. В это время возрастет энергия, усилится стремление стать самостоятельными и независимыми, появится желание ввязаться в какое-то новое авантюрное предприятие. 

Однако, следует соблюдать осторожность: Солнце будет находиться в напряженном аспекте к Марсу, начиная с 7 марта и до конца месяца. В это время вспыльчивость, импульсивность и агрессивность могут сказаться на поведении и осложнить отношения окружающими. Поспешные и опрометчивые поступки могут привести к неприятностям. Поэтому не стоит забывать о благоразумии и ввязываться в рискованные и опасные дела. Особенно после 24 марта, когда Марс соединится с Сатурном: в это время могут быть очень жесткие катастрофические ситуации. 

Меркурий, как и Юпитер, станет ретроградными, возвращая нас к истокам и заброшенным ранее делам. Далее подробно в Астрологическом прогнозе на Март 2018 года

astrolus.ru 


В избранное