Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Уран в Тельце с 15 мая 2018 года - деньги не спят


ретроградный сатурн 201815 мая 2018 года во время новолуния Уран войдет в знак Тельца после долгого пребывания в знаке Овна в течение последних семи лет. После ретроградного движения с 7 августа 2018 года по 6 января 2019 года планетаокончательно перейдет в знак Тельца 6 марта 2019 года и будет находиться там до 26 апреля 2026 года. 

Переход из знака в знак внешней, так называемой транссатурновой планеты, – это чрезвычайно мощный и чувствительный момент. Последний переход Урана в Овен сопровождался ядерной катастрофой в Фукусиме (Япония). Электричество и атомная энергия - это области, непосредственно связанные с Ураном, а Овен, как представитель знака Огня мог легко позволить этой энергии быстро течь и распространяться. 

Теперь кардинальная огненная энергия Овна меняется на фиксированное качество земного знака Тельца. Это разные энергии и, поэтому, вряд ли мы столкнемся с аналогичным сценарием, который разворачивал перед нами огненный Уран. Но все же предстоят противоречивые изменения, потому что ценности Урана на самом деле противоположны тому, что представляет собой знак Тельца: с одной стороны - уранианский принцип неожиданности, обновления и изменения, а с другой – постоянство и надежность Тельца. В течение следующих нескольких лет мы будем вынуждены примирять эти два полюса, а Телец покажет нам пределы возможного и попробует вернуть нас с "уранианских небес" на землю. 

Читать далее в статье Уран в Тельце с 15 мая 2018 года - деньги не спят

astrolus.ru 


В избранное