Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Гуру Пурнима - день Учителя


Воскресенье 05.07.2020, Луна в знаке Зодиака Козерог, в созвездии Стрелец, в накшатре Пурвашадха, 14-15 (21:57) лунный день.

07:44-#полнолуние и #лунное затмение. Солнце в соединении с Сириусом, Солнце и Луна в аспектах к Урану. В жизни может активизироваться все, что имеет отношение к карьере, репутации и положению в обществе, покровительству. Полнолуние проясняет, что именно требуется сделать в определенной сфере деятельности. Есть большие шансы увидеть, как работа над проектом приносит плоды, или появятся причины завершить дела. Может неожиданно поменяться направление деятельности, произойти увольнение или отказ от прежней деятельности, что может повлиять на всю дальнейшую жизнь и на предназначение.

Люди, рожденные под покровительством Сириуса, получают колоссальный успех в карьере и обществе. Племя догонов в Мали до сих пор верит, что Сириус - планета богов, поэтому эта звезда способствует обретению духовного пути и руководства свыше. Согласно мнению самих Догонов, астрономические знания им передал бог-пришелец с планеты Сириус по имени Номмо, спустившийся с небес во время мощнейшего Катаклизма. Как только Номмо опустился на землю, бури, грозы и взрывы прекратились, открылась дверь аппарата, из которого и вышли боги. Интересно, что о таинственных богах-пришельцах Аннунаках часто упоминается и в мифологии шумеров.

5 июля Гуру Пурнимадень, посвященный духовным и академическим учителям. Луна соединится с Юпитером и Плутоном 6 июля в 1:14 (по московскому времени). Этот аспект, а также секстиль Луны к Нептуну может кардинально поменять направление пути духовного развития или появится возможность выйти на Учителя.

astrolus.ru - Ваш проводник в мир астрологии 


В избранное