Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Ретроградный Уран разрушает стереотипы


ретроградный уран24 августа Уран перешел в ретроградное движение на несколько месяцев. Подобно будильнику, ретроградный Уран может вывести нас из сна, заставив проснуться в новой реальности и отпустить все в нашей жизни, что больше не может быть подлинным или поддерживающим.

Если Уран меняет направление движение, образуя важный аспект к планетам натальной карты, в прогрессии, на куспиде какого-либо дома, особенно углового, это указывает на очень важное время. Если нужна реорганизация каких-то моментов жизни, необходимость которой уже назрела, то сильные побудительные посылы со стороны Урана - это, возможно, именно то, что требуется, чтобы начать ее осуществлять. Особенно это касается фиксированных знаков зодиака, которым иногда требуется толчок.

Ретроградный Уран вызывает потребность в резких переменах, потребность покончить с прошлым раз и навсегда, без учета всех последствий. В этом он схож с картой таро Шут (Дурак), означающей шаг в неизведанное. Под влиянием Урана мы можем принять решения, о которых, возможно, будем сожалеть. 

Как повлияет данный транзит на каждый знак зодиака подробнее на сайте в статье Ретроградный Уран разрушает стереотипы


В избранное