Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Новолуние в Деве 27 августа 2022


новолуние в деве27 августа 2022 в 11:17 (мск) в 5-м градусе Девы состоится новолуние. В этот период времени нам предлагается начать новую жизнь, связанную с улучшением нашего пространства. Дева - это знак служения, поэтому можно задать вопрос - что я могу сделать, чтобы жизнь стала лучше? И проанализировать, что работает наиболее эффективно на данном практическом уровне.

В то же самое время Марс в Близнецах вызывает раздражение и даже гнев. Нас могут раздражать новости, соседи или разногласия с братьями и сестрами. Каким бы ни был источник недовольства, Дева смотрит на нас с поднятой бровью и говорит: «Ну и?» Нам предстоит еще много работы, в конце концов, посуду еще надо помыть. И мир все еще нуждается в исцелении. 

Марс в Близнецах напоминает нам, что разум - это инструмент. Используйте хитрые лайфхаки, чтобы улучшить свою жизнь, ведь это так просто.  Узнайте, что нужно для решения проблем. Есть множество ангелов-хранителей, духов растений, хранителей кристаллов, животных-проводников, существ из высших измерений, которые могут вам помочь…

Подробнее на сайте в астрологическом прогнозе Новолуние в Деве 27 августа 2022


В избранное