Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на август 2022


гороскоп на август 2022Начало августа - бурное, поскольку напористый Марс образует горючее соединение с диким Ураном в Тельце. Мы испытаем это соединение как фейерверк в нашей жизни, поскольку вместе эти две планеты легко воспламеняются. Из любой искры может возгореться пламя, но это также подтолкнет нас к изменениям, которые приведут нас к новому пониманию ценностей, ресурсов и собственной безопасности.

Любовь может стать легким романтическим приключением, когда в полнолуние Венера перейдет в знак Льва 11 августа. Иногда быть невинным и иметь открытое сердце - это именно то, что требуется, чтобы извлечь максимальную пользу из любовных отношений. 

Когда Марс перейдет в двойственные Близнецы 20 августа, мы можем чувствовать энергетические притяжения в различных направлениях, которые будут проверять нашу выносливость и умение выбирать. К счастью, у нас должно хватить энергии, чтобы пытаться совместить несовместимое. И да, дело не в выборе, а в балансировке. 

Карта Таро августа - Двойка мечей - говорит о том, что проблема в том, что нет очевидного ответа, какой из вариантов более привлекательный, у каждого есть свои недостатки. Пока выбор не будет сделан, мы не сможем двигаться вперед. Карта советует не игнорировать проблемы, а сразу решать их, так как они никуда не денутся.

В конце августа, Вселенная даст нам возможность быть более проницательными и обратить внимание на детали любого процесса, начатого после новолуния в Деве.

Гороскоп, в том числе и для всех знаков зодиака в Астрологическом прогнозе на август.


В избранное