Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки из жизни астролога

  Все выпуски  

Заметки из жизни астролога Какому знаку зодиака улыбнётся 2018 Год!


Дорогие друзья, не спеша уходит от нас 2017 год, уступая место году Новому, а так же нашим новым мечтам, планам и надеждам.

Этот праздник для всех является определенной границей, между чем-то старым и новым. Он полон детских воспоминаний, запахом мандаринов, звоном бокалов, блестками, огнями, красивой елкой и тем странным чувством, когда кажется, что вот-вот и произойдет чудо.

Чудеса действительно происходят. В детстве их дарят нам родители, а вот взрослый человек должен позаботиться о своем чуде сам.

Так раскрутим же колесо астрологической программы и посмотрим, к кому счастье постучится в дверь в Новом 2018 году и как кому стоит загадывать желания.

Новый Год рождается 31.12.2017 в 9 вечера для тех, кто живет по московскому времени. Карта на данный момент отражает основные тенденции года наступающего.

В момент Нового года все планеты оказываются в прямом движении, кроме Урана, что, кстати, человечеству на руку, т.к. техническому прогрессу стоит немного притормозить перед знаменательным вхождением Урана в знак Тельца в 2018 году.

Нас встречает 14 лунный день. Луна сильная, растущая, в 3-й четверти, но до полнолуния не достала. Это поможет избежать фатальных событий, сильных потрясений и больших человеческих жертв. Однако надо помнить, что полнолуние совсем близко, а рекомендации в полнолуние всем известны: быть потише, пить поменьше, избегать людных мест,  стараться 1 января провести дома или отправиться в гости, к родне. Луна в Раке родственному теплому общению будет очень способствовать.

Вернемся в прогнозам на год.

Счастливым моментами и фортуной могут больше всего похвастаться.....

Прочитать прогноз целиком »



В избранное