Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки"



Здравствуйте!

Традиционный Рождественский турнир назначен на 5 января.
Место проведения: Москаленки, Гимназия, актовый зал.
Время начала: 13:00.
Форма проведения: "Брейн-ринг", схема проведения турнира определяется непосредственно перед игрой и зависит от числа команд, прибывших для участия в турнире. Приглашаются все желающие команды, состав команды от 3 до 6 человек.

Традиционно команды разбиваются на подгруппы, затем по итогам групповых игр команды встречаются между собой, разыгрывая призовые места. Конкретная схема, повторюсь, зависит от числа команд и выбирается непосредственно перед игрой.

Типовые правила проведения "Брейн-ринга" можно найти на нашем сайте, "Положение" о проведении Рождественского турнира-2012 будет опубликовано на сайте позже, также "Положение" будет отправлено в эту рассылку.
В последний раз "Брейн-ринг" мы играли в Алексеевке - Кубок вызова - завершающая игра прошлого сезона - 30 апреля - это был десятый турнир и выиграла его команда хозяев: "Трое в лодке"

Рождественский турнир будет проходить уже в шестой раз, впервые мы играли его 8 января 2005 года
Победителями становились: дважды - команда "Восток" из Москаленок, один раз сборная, составленная из игроков команд "Восток" и "STARички", в 2010 году победителем была команда "Бременские музыканты", которая была создана непосредственно перед турниром, а в последний раз победили действующие чемпионы района - "Трое в лодке" из Алексеевки

5 января 2012г. в 13-00

Надеемся, что морозы не помешают нашей встрече!
Следите за новостями.
С наступающим Новым годом!

Спасибо за внимание,


В избранное