Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки"



Доброго времени суток, друзья!

Итак, вчера состоялся 4 тур чемпионата Москаленского района среди школьников - 2013
   Минусы игры - отсутствие микрофона и очень шумная юная команда, с лихвой компенсировались плюсами:
   Главный плюс - это помощь в проведении игры, которую кам предложили игроки "Полярной звезды" Дмитрий Окунев и Анна Романовская. Благодаря их участию, проведение игры превратилось из тяжёлой работы в праздник. От имени Совета Клуба выражаю благодарность за квалифицированное участие в проведении игры.
   Спасибо!
   Фотографии с игры появятся позже.
   Впервые в нашей "новейшей истории" у нас появился видеоролик с игры. Он появится на сайте после окончания моратория на обсуждение вопросов и результатов, установленного организаторами "Южного ветра".

   Игра проходила очень напряжённо, лидировала то одна, то другая команда и места распределились только после последнего, 25-го вопроса.
   В третий раз подряд первое место заняла команда "Каре" из Гимназии, показав блестящую игру.
   Не хуже играла команда из Лицея "Риск", которая оступилась на последнем вопросе и заняла второе место. Очень жаль, что они пропустили первые три тура и теперь не смогут претендовать на победу в чемпионате. Команда прекрасная.
   Третье место по дополнительным показателям досталось "Русичам из Екатериновки, на четвёртом, с таким же числом взятых вопросов - "Теория большого взрыва" из Гимназии. С нулём не ушла ни одна команда из 12, и это радует.
   По итогам 4 туров лидирует "Каре", на втором месте "Теория большого взрыва", на третьем -"Русичи". Впереди ещё два тура. Пятый тур - 16 февраля.
   Кстати, сегодня, команды - представители нашего района в Исилькуле принимают участие в зональном этапе областных игр.

Определены дата и время проведения четвертьфинальных игр главного чемпионата района.

В следующую субботу, 2 февраля,
в 14-00 состоятся две игры:
БЭМС-Периметр,
Теория большого взрыва - Sprite,

а в 16-00:
Апории Зенона - Русичи, и
Полярная звезда - Каре

Командам рекомендую отнестись серьёзно к этим играм, напоминаю, проигравший - выбывает. Зато имена знатоков команды - победителя, гарантированно попадут на почётную страницу победителей "всех времён" на нашем сайте, так как матч за третье место мы проводить не планируем, а значит команды, которые не попадут в финал, обе займут призовое, третье место!

   На сегодня это все новости.
   Спасибо за внимание!

Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное