Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - 4 тур школьного чемпионата - 2014



Доброго времени суток, друзья!

С Вами снова Совет интеллектуального Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки"

До последнего момента мы ждали, что скажет Гидрометцентр.
Поскольку похолодание отложено на воскресенье, четвёртый тур школьного чемпионата района, он же - второй тур международного юношеского турнира "Южный ветер" состоится, как и планировалось, в субботу.
Что касается времени начала игры. Официальное время начала объявлено 15-00. Но все подготовительные мероприятия желательно закончить раньше, то есть прийти, занять места, сдать заявку, получить карточки.
Чтобы в 15-00 мы уже начали читать вопросы, хотелось бы закончить пораньше, чтобы все успели после игры засветло добраться до дома, в том числе и те, кому далеко ехать.
Поэтому... мы ждём Вас наполчаса раньше - в 14:30

Ждать никого не будем, опоздавшие начнут игру с "какого получится" вопроса.

Результаты до начала игры:
В чемпионате района среди школьников - 2014 после трёх туров лидирует команда "Каре" из Гимназии, на втором - "Теория большого взрыва" (тоже Гимназия) и на третьем - "Сокровища нации" из Алексеевки. Всего в чемпионате пока 20 команд-участников, но в любой момент могут появляться и новые.

В турнире "Южный ветер", после первого тура лидирует та же тройка команд, но в другом порядке: на первом - "Сокровища нации", второе у "Каре", на третьем "Теория большого взрыва".

Ну и ещё. Что касается четвертьфиналов, их сроки, видимо, придётся скорректировать. В угоду Гидромету ;-) Всё-таки 1 февраля по прогнозу будет слишком холодно. Следите за новостями.

Всем желаю правильных ответов.

А на сегодня - всё!

до субботы ;-)



Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное