Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки"



С весной Вас, друзья!

С Вами Совет Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки"!


Сегодня состоялся обещанный "Весенний турнир". Все, кто хотел поиграть - поиграли и, как мне показалось, - поиграли неплохо.

Команд на игру прибыло меньше, чем ожидалось, но пришли и приехали самые сильные, что обещало интересную игру.
Обещало - и не обмануло! :-)

Присутствие за соседними столами именитых соперников не испугало школьников из Алексеевки - команда "Сокровища нации" с первого вопроса захватила лидерство и на протяжении всей игры - а жто ни много ни мало: 30 вопросов - не упустила его ни на минуту. За пару-тройку вопросов до окончания игры "Сокровища", серьёзно оторвавшись от ближайших преследователей, успешно "приватизировали" главное сокровище дня - первую весеннюю сову.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

За остальные места борьба шла до последнего вопроса.
В результате второе место досталось команде из Москаленской третьей школы "Вита", на третьем - "Браво" из Дома детского творчества. Практически вровень с призёрами финишировала и команда Соцзащиты.

Полные результаты "Весеннего турнира" Вы уже сейчас можете увидеть на нашем сайте, а я напоминаю, что тема сегодняшней игры не ограничивалась только темой весны, другими словами, это ещё не все новости на сегодня, но... это все новости в этом выпуске рассылки.

Пойду оформлять странички сайта дальше.
До связи!


Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное