Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - 13 чемпионат завершился



Доброго времени суток, друзья!

Вот и завершился очередной, XIII чемпионат Москаленского района по "Что? Где? Когда?".
Кому-то он принёс радость, кому-то разочарование, главное, что всем нам он принёс возможность поиграть в ЧГК, это, в каком-то смысле, важнее результата.
Финал состоялся вчера, 18 апреля в Москаленском Доме культуры, который уже не в первый раз предоставляет нам прекрасные условия для главной игры года. И, казалось бы, всё это было уже много раз, всё привычно, но... признаюсь, когда зазвучали ноты Рихарда Штрауса, - мурашки по спине побежали...

Финальная игра состояла из двух пакетов по 12 вопросов. Как именно проходила игра? На мой взгляд - чудесно! А подробности каждый мог видеть своими глазами - мест в зале ДК хватает.
А результаты игры следующие:
Чемпионом района во второй раз подряд стала команда Дома детского творчества "Браво".
Алексеевская команда "Сокровища нации" стала серебряным призёром, у "Фортуны" из Тумановки - бронза

Поздравляем победителей и призёров!

Огромное значение для превращения игры в праздник имеет призовой фонд.
Совет интеллектуального Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки" выражает огромную благодарность за вклад в создание праздника спонсору финальной игры, предпринимателю из р.п. Москаленки Сергею Петровичу Барлебену. Приятно, что у нас есть люди, которые ценят интеллект.


Чемпионат завершился, но не завершился сезон.
Мы приглашаем всех принять участие в традиционном ежегодном турнире по игре "Что? Где? Когда?", посвящённом 70-летию Великой Победы! Турнир состоится 2 мая

До встречи на играх!
Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное