Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - Рождественский турнир - 2016

Доброго времени суток, друзья!

Совет Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки" ещё раз поздравляет всех с наступившим новым 2016 годом и приближающимся праздником Рождества Христова!

А сегодня, 5 января, Дом детского творчества принял первую игру наступившего года - традиционный Рождественский турнир по "брейн-рингу".
В игре приняли участие восемь команд. Команды в зале собрались не слабые, особую "изюминку" игре придавало то, что большая часть участников реально претендовала на главную Сову.
Сначала команды, с помощью жребия, были разбиты на две подгруппы по 4 команды, где они сыграли "каждый с каждым".
Первые места в группах заняли команды "Рекорд" из Гимназии и студенческая команда "Актея", которая совсем недавно выиграла Новогодний турнир.
Затем команды играли по олимпийской системе, на выбывание.
В итоге студентам в упорной борьбе удалось выиграть второй турнир подряд, на втором месте хозяева - команда "Браво", в матче за третье место команда "Волна" из Лицея со счётом 2:1 выиграла у "Искры" из Гимназии

Поздравляем победителей, призёров и всех участников! Следите за новостями, следующая игра состоится уже в январе.

Кстати, мы решили не оставлять полученные от команд новогодние поздравления без особого внимания. Предлагаем пользователям "вконтакте" выбрать по одному лучшему (на Ваш взгляд) из каждого списка