Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - скоро, скоро кончится сезон...



Доброго времени суток, друзья!


Особенностью четырнадцатого сезона интеллектуальных игр был тот факт, что никто не знал, сколько в нём будет туров. Мы просто заранее не планировали, а исходили из складывающихся обстоятельств.

Но настал тот час, когда всё изменилось!.....
Теперь мы точно знаем, что чемпионат наш состоит из девяти отдельных, на первый взгляд ничем не связанных игр. Школьный чемпионат состоит из восьми туров.
А в зачёт восьмого тура школьного чемпионата и "последней каплей" в зачёт чемпионата основного, пойдёт игра, которая состоится в ближайшую субботу, 2 апреля 2016 года, в 15:00 в Москаленском Лицее!

Как обычно, игра отдельная, самостоятельная, напрямую не связана с чемпионатом, на игру приглашаются как игравшие ранее, так и новые команды.

А примерно в середине месяца мы планируем провести финал, точная дата и место проведения пока не определено. На финал мы предварительно планируем пригласить шесть команд, которые в текущем сезоне накопили больше всего рейтинговых баллов, играя в различных интеллектуальных играх в течение сезона. Схему проведения финала мы тоже пока не придумали....
Кто-то уже практически обеспечил себе участие в финале, для кого-то финал уже недосягаем, но окончательный список финалистов определится в субботу. На сегодняшний день рейтинговая "копилка" выглядит так: Таблица на сайте

Итак, чемпионат чемпионатом, а в субботу нас ждёт интеллектуальная игра, посвящённая.... чему мы решили посвятить игру - это мы расскажем в субботу!

Итак, 2 апреля, 15:00, Лицей!
Ждём.


Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное