Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - второй тур чемпионата



Доброго времени суток, друзья!

До второго тура чемпионата остаётся четыре дня и... и хотелось бы заострить внимание на моментах, вызывающих вопросы.

Итак, мы проводим одновременно два чемпионата:
- XII чемпионат Москаленского района по игре "Что? Где? Когда?" и
Чемпионат Москаленского района по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников - 2014.

Как на второй, так и на третий тур мы приглашаем ВСЕХ без исключения, вне зависимости, как Ваша команда сыграла первый тур и вне зависимости от того, играла ли она вообще. То есть, можно создать новую команду (из знатоков, не играющих в других командах, разумеется) и приходить на третий тур чемпионата в ноябре!

Для школьников это правило действует до конца чемпионата - до шестого тура школьного чемпионата, запланированного на март, включительно.
То есть, неудачное выступление не исключает участия команды в любом другом туре. Это касается абсолютно всех игр сезона, проводимых по правилам спортивного ЧГК.


Теперь, что касается финального этапа:

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП XII Чемпионата Москаленского района проводится по правилам традиционного ЧГК, то есть число команд на игре ограничено (две или три).
В финальном этапе принимают участие десять лучших команд отборочного этапа, плюс одна команда по результатам Новогоднего турнира и одна - по результатам Рождественского "Брейн-ринга". На финальные игры команды приглашаются индивидуально.

И, повторюсь, если мы приглашаем на турнир/игру ВСЕ команды, то не думайте, что кто-то куда-то не прошёл. Все - значит ВСЕ !

А ближайшая игра - второй тур отборочного этапа XII чемпионата Москаленского района и, он же, второй тур чемпионата Москаленского района среди школьников - 2014 состоится в ближайшую субботу,

26 октября 2013 года

в 15:00

в Москаленках, в актовом зале Гимназии

Эта игра для всех!


В избранное