Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - C днём учителя!



Доброго времени суток, друзья!

Совет Интеллектуального Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки" рад сообщить Вам, что мы, наконец-то поиграем!

Не играли давно, по играм соскучились, поэтому играем в октябре сразу два тура.

12 октября в 15-00 в актовом зале Гимназии - первый тур отборочного этапа чемпионата района, он же - первый тур чемпионата района среди школьников, он же - VIII международный асинхронный турнир "Золотая осень" для учащихся 5-8 классов. То есть: учащиеся до 8 класса играют в зачёт сразу трёх турниров, 9-11 классов - двух, ну и взрослые команды - в зачёт одного турнира.



да, кстати, если игроки в команде разновозрастные, то считается по старшему игроку. То есть, если в команде все пятиклассники и один девятиклассник (имеется в виду - присутствуют на игре), то в зачёт "Золотой осени" она, увы, не пойдёт. Если играют младшие школьники и в составе команды, к примеру, играющий тренер - их учитель, - то это однозначно взрослая команда. Как-то так)

Дальше. Через две недели после первого тура - 26 октября в то же время в том же месте играем второй тур основного и второй тур школьного чемпионатов. Ах да, кстати, в этом году немного изменяется регламент международного юношеского турнира "Южный ветер" - будет не 4, а только 3 тура, но зато в каждом по 36 вопросов. "Южный ветер" начнётся в ноябре, а пока мы решили подготовить Вас к этому - в первом туре будем играть 24, во втором - 30 вопросов.



Ну и от имени Совета Клуба, от имени администрации сайта и от имени ведущего рассылки поздравляю с праздником всех, кто имел, имеет или будет когда-то иметь отношение к учебному процессу, то есть нас всех, но в первую очередь тех, чьё дело жизни - помогать другим становиться умнее, то есть учителей! Удач Вам, сил, успехов, терпения, адекватных учащихся, ну и, что немаловажно, адекватных учебных программ ))) Создавайте команды, играйте и выигрывайте в ЧГК!

до встречи на играх! ;-)


Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное