Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета любви

  Все выпуски  

Описание сервисов на Планета любви: сайт знакомств loveplanet, девушки, парни на loveplanet ru знакомства


Игра Лидер

Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.

Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

Звезда

Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

Live-статус

Активация Live-статуса бесплатна. Подключив -статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений.

Формула любви

Формула любви - это уникальный сервис подбора идеального партнера. Пройдя специально разработанный психологами тест, Вы сэкономите массу времени при поиске близкого человека.

Галерея лиц

Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.

Поднятие анкеты

Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.

Топ100

Топ100 – постоянно обновляющийся рейтинг самых привлекательных пользователей сайта. Размещайте качественные фотографии и голосуйте за снимки других пользователей. Это эффективный способ быстро и бесплатно привлечь внимание к своей анкете.

Расширенный поиск

Ищете рыжеволосого карлика, увлекающегося магией? Просто задайте условия поиска, и система сама подберет анкеты, отвечающие Вашим вкусам. В Расширенном поиске доступно более двухсот разнообразных параметров от цвета волос и глаз до самых необычных музыкальных вкусов и сексуальных предпочтений.

Встречи

Хотите выпить кофе в хорошей компании? Сходить в кино? Поужинать или провести яркую ночь? Укажите время и цель встречи. Совсем скоро Вас завалят предложениями, из которых Вам останется лишь выбрать самое интересное.

Невидимка

Предпочитаете просматривать анкеты, не оставляя следов? Сервис Невидимка дает такую возможность. Заглядывайте в любые анкеты и заходите на сайт, когда пожелаете. Другие пользователи не узнают об этом.

Фильтр сообщений

Защищает от групп пользователей, которые Вам не интересны. Вы можете установить половые, возрастные, географические ограничения. Запретить писать Вам пользователям, состоящим в браке или обладающим вредными привычками. Фильтр сообщений создан для Вашего комфорта!

Подарки

Это прекрасный способ выразить симпатию другому пользователю. Наши подарки можно дарить анонимно, приватно или у всех на виду. В галерее подарков доступны цветы, сладости, мягкие игрушки, украшения и многое другое для успешных виртуальных ухаживаний.

Дневники

Раскрыть себя наиболее полно позволяет личный дневник. Размещайте там любимые стихи, актуальные рассуждения, рассказы о повседневных делах. Дневник привлекает к Вам новых поклонников и помогает быстро найти единомышленников.

Фотоальбомы

Фотоальбомы – удобный сервис для хранения фотографий любой тематики. Альбомы можно делать личными, демонстрировать только друзьям или открывать всем пользователям сайта. Вы также можете смотреть снимки из чужих альбомов и оставлять к ним комментарии.

Flirt Online

Приглашаем Вас оценить новую программу Флирт онлайн.
Эта программа позволит вам находиться онлайн на сайте, а новые сообщения от пользователей будут мгновенно доставлены на ваш компьютер. Скачать

Улучшение фотографий

Мы даем Вам возможность получить снимки студийного качества, не покинув уютное кресло компьютера. Наши дизайнеры проводят базовые улучшения снимков, а также выполняют индивидуальные заказы: меняют интерьер, подчеркивают достоинства и убирают недостатки.

Юмор

Отдохнуть, поднять себе и другим настроение можно в разделе Юмор. Читайте анекдоты, байки и не забывайте размещать свои. В разделе Юмор можно не только посмеяться, но и познакомиться.


В избранное