Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ты хочешь стать волшебником?

  Все выпуски  

Ты хочешь стать волшебником? Экономия в 7 лет


Ты хочешь стать ВОЛШЕБНИКОМ?

Вы, Друг мой, можете сказать, что у вас нет лишних семи лет в запасе, чтобы проходить этот путь. Так ведь вам и не надо этого делать! Я прошел его и могу подсказать, как это сделать намного быстрее! Причем вам нужно подойти к делу не с полным доверием, а с полной серьезностью. К любому делу надо подготовиться, прежде чем его начинать. А самое главное, чтобы вы поняли, что жизнь проходит безвозвратно!

Вы получаете уже четвертое письмо и, возможно, думаете, информации - ноль, только предлагает автор принимать давно затоптанную псевдонауку за чистую монету. Ничего подобного. Если вы так считаете, отпишитесь немедленно!

Моя цель - поделиться с теми, кому, возможно, далеко не всегда и далеко не все идет само в руки.

Суть моих рекомендаций состоит в том, что люди, с которыми вы контактируете в нужное время, также получают от вас такой же заряд, как и вы от них. Хорошо становится не только вам, когда вы выходите с нужной резолюцией от чиновника, но и самому чиновнику и всей системе, которую он представляет. Вот в чем парадокс! Не отнять у кого-то деньги, чтобы положить себе на счет! Не использовать чье-то подсознание, чтобы уговорить его купить твой продукт, а принести взаимную пользу, не забывая, конечно же, и себя!

Что же конкретно, кроме призывов я предлагаю? Обучение астрологии? Нет, ни за что! Но, как любой человек, который задумывается о рациональном использовании своих ресурсов, я решил создать такой инструмент, который бы позволил мне получать рекомендации общего характера быстро и с максимальными удобствами. Вот этот инструмент я вам и предлагаю попробовать в действии.

Вы сможете получать информацию бесплатно и она позволит вам очень быстро убедиться в ее действенности. У вас станет значительно меньше разочарований и больше достижений при условии, если вы будете более уважительно относиться к своей жизни, ухаживать за ней, планировать и тщательно взвешивать каждый свой шаг! А мы вам поможем начать это делать, дальнейшее - за вами.

Вы будете получать информацию в течение всего только одной недели, а в остальное время - ответы на ваши вопросы. Вы получите в свои руки действенный инструмент и умение использовать его для своих благ. Только и всего.

Вы можете задать резонный вопрос: а зачем это ты отдаешь плоды своих трудов вот так бесплатно? В чем же подвох? А подвох в том, что за эти семь лет я понял, что нельзя только брать от жизни, нужно и отдавать. И чем больше отдаешь, тем больше прибывает! Не только в денежном выражении, а и в желании сделать что-то еще, в самоуважении, наконец! А иначе в чем же смысл жизни? Как вы себя будете чувствовать, если будете знать, что могли помочь человеку и не помогли? То-то же.

Вот так и я.

С другой стороны, возможно, вы захотите ответить мне и, по истечении некоторого времени, когда поймете, что польза от этого дела есть, сообщите об этом мне и мы вместе порадуемся. А если захотите, то и опубликуем ваши наблюдения и достижения! К тому же, вы поможете мне убедить и других в том, что есть пути выхода из жизненных затруднений!

Информация для вас уже выставлена на сайте http://litobsor.ru/

Четвертое задание. Усложним задачу. Попробуйте вызвать кого-либо из вашего окружения на разговор и постарайтесь не только слушать, о чем говорит собеседник, но и анализировать высказывания партнера.
Попробуйте порассуждать вслух о его проблеме. Мягко поинтересуйтесь, какие методики или способы он уже использовал. Возможно, человек знает что-то из методов решения, но просто забыл о них ... После разговора выскажитесь с одобрением идей вашего собеседника. О результатах своего эксперимента напишите на форум http://for-ym.ru/ в разделе «Талисман». Вас спросят пароль. Вход не для всех, как Вы понимаете. Вам поможет фраза ... верьсвоемуразуму на английской раскладке
До встречи.

Форум "Все для Ума"
http://for-ym.ru/
От структуры вселенной к структуре успеха
http://pegas-on.ru/
Астрология
http://litobsor.ru

В избранное