Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живые гороскопы - прогноз по новолунию, ежемесячный гороскоп на период 1.9 - 1.10. 2016


Астропогода в сентябре 2016


Новолуние, являющееся одновременно солнечным кольцеобразным затмением, наступит 1 сентября в 10 ДЕВЫ, оно изменит качество времени, сделав его жёстким, конфликтным, нацеленным на борьбу и действия. Для дальних путешествий месяц не лучший, более благоприятными выглядят короткие поездки с культурными или научно-образовательными целями. Удачу, кроме того, привлекут путешествия вместе со второй половиной, поездки в одиночку или большими коллективами менее благоприятны. Путешествия, связанные с профессией и бизнесом, могут отнять больше времени, сил, внимания, чем планировалось изначально – в следующем месяце (октябре) подобные вояжи будет осуществлять проще. Характер месяца напряжённый, все ошибки в планировании и расчётах будут обнаружены, вероятность аварий в промышленности, на транспорте, природных катастроф в виде землетрясений, пожаров и вулканов, циклонов и ураганов выше нормы. Повышена вероятность ЧП на АЭС, на атомном флоте, вблизи мест хранения ядерных отходов, а также во время протекания ядерных процессов в целом.

На психологическом уровне затмение может провоцировать чрезмерное усиление таких качеств как бескомпромиссность, поспешность, желание остро критиковать, придираться к деталям и неточностям. У людей с психическими отклонениями, находящихся на гране стресса, затмение может провоцировать состояния депрессии, провалы в памяти, особенно если речь идёт о людях, символизируемых Сатурном в Стрельце (дополнительные маркеры - знак Стрельца, люди пожилого возраста)

Переход покровителя путешественников, Юпитера, в знак Весы 10 сентября указывает на то, что Фортуна станет более благосклонной к Весам, Водолеям и Близнецам, а также к Овнам и Львам и, отчасти, к Стрельцам, поощряя их планы, связанные с учёбой и путешествиями в дальние страны.  

 


АСТРОГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ



Так выглядит космограмма новолуния

Космограмма новолуния 1 сентября 2016 года




* Примечания *

СИНИМ цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а ОРАНЖЕВЫМ благоприятные.


Условные обозначения




Европа


Астрокартография новолуние 1 сентября 2016, Европа




Азия

Азия новолуние 1 сентября 2016




Африка


Африка 2 августа новолуние 2016




Северная Америка
Северная Америка 1 сентября 2016



Южная Америка.


Южная Америка новолуние 1 сентября 2016






Австралия


Австралия новолуние 1 сентября 2016



Наиболее напряжённые дни в течение лунного месяца 1.09 - 1.10.2016:
- 1-2.09
- 5,6 и 8.09
- 15.09
- 25.09


Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!

астролог Руслан Суси

Живая астрология 

 


В избранное