Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как организовать веселый праздник своими руками:Золото в подарок


Рассылка: Как организовать веселый праздник
Тема: Золото в подарок 

золото в подарокИзделия из золота всегда будут замечательным подарком для человека любого возраста. Золото в подарок актуально преподносить как женщинам, так и мужчинам. Преподнеся золотое украшение, можно как нельзя лучше выразить свои чувства и показать, насколько этот человек вам дорог. Но как выбрать золотое украшение в подарок и не прогадать? Чтобы не ошибиться с выбором украшения и знать, по какому случаю его следует дарить, для этого необходимо следовать определённым правилам.

Самый главный повод для подарка - это рождение ребёнка, ювелирные украшения преподносят матери новорожденного. По традиции, когда ребёнку дают имя кого-либо из родственников, которые живы, то человек, именем которого назвали малыша, дарит ему золотое украшение. При крещении ребёнка многие крестные дарят малышам золотую цепочку и крестик. Настоящие родители одаривают своё чадо в день его совершеннолетия, как правило, для дочери подарком будет кольцо, цепочка или серьги, а сыну подойдут драгоценные запонки и браслет. Когда речь идёт о подарке для мужчины, то здесь важно знать, будет ли он данное изделие носить, так, к примеру, если у него нет рубашек с петличками для запонок, то лучшим вариантом станет перстень или браслет. Огромные мужские печатки сейчас не в моде, но очень хорошо подойдёт небольшое кольцо, инкрустированное бриллиантами. При выборе золота в подарок для женщины очень важен её стиль, внешний облик, манера поведения, а так же возраст: чем более зрелая дама, тем дороже должны быть драгоценности. Следует помнить, что самые дорогие ювелирные украшения дарят только близким людям и членам семьи, когда речь идёт о подарке для коллеги по работе, уместно выбрать в подарок небольшую английскую булавку или маленький золотой кулон.

Не знаете, что подарить на восьмое марта маме? Обрадуйте ее новыми сережками или золотой цепочкой. Наверняка, она будет безумно рада.

Перед тем, как дарить золотое изделие, следует обязательно отрезать часть бирки, где указана цена или плотно закрасить её, а так же красиво оформить презент в бархатную коробочку или чехол, которые также можно купить в ювелирном салоне.


В избранное