Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Новогодние традиции разных стран


Падающая в обморок белка стала звездой интернета. ВИДЕО

В сети набирает популярность видео, на котором черная белка периодически падает в обморок. После одной или двух секунд нахождения в бессознательном состоянии белка вновь приходит в чувства и продолжает добывать корм, пока снова не оказывается без сознания. Пользователи беспокоятся за дальнейшую судьбу грызуна, так как его заболевание может отразиться на способности добывать пищу. Однако специалисты отмечают, что у любителей животных нет повода для большого беспокойства в том случае, если грызун страдает врожденным нервно-мышечным заболеванием.

Новый дресс-код для продажи билетов. ВИДЕО

Как увеличить продажи билетов для поездок на автобусах и поездах? Можно улучшить качество транспорта... Или же одеть кассиров в сексуальное нижнее белье.

27-летняя китаянка влюбилась в 72-летнего целителя. ФОТО

Вэн Чанлинь был известным в китайской деревне целителем, на тот момент ему было 60 лет, а Чжан - только 15 лет. На протяжении всего времени, пока мужчина ухаживал за отцом Чжан, он держался на расстоянии от нее и никогда не проявлял какого-либо излишнего интереса.

Ученые выяснили, что вреднее, - кофе или пиво

Кофе и пиво изменяют участок ДНК, связанный с раком и старением, выяснили израильские ученые из Тель-Авивского университета

Ролик с Месси на Красной площади собрал 25 млн просмотров. ВИДЕО

Известный баскетболист Кобе Брайант и нападающий "Барселоны" Лионель Месси снова снялись в одном рекламном ролике.

Названы лучшие фильмы 2013 года

Общество кинокритиков Нью-Йорка опубликовало результаты своей традиционной премии за 2013 год.

Товары и услуги, за которые мы переплачиваем в десятки раз

Ни для кого не секрет, что в наше время люди стремятся выжить любыми способами. И очень часто, чтобы заработать большие деньги, различные компании и отдельно взятые лица готовы пойти на обман – многие товары и услуги нам предлагают по таким ценам, каких они в действительности не стоят. Предлагаю пройтись по рейтингу самых неоправданно дорогих вещей.

Пес решил обмануть снежный лабиринт. ВИДЕО

Многие хозяева любят играть со своими питомцами. Иногда люди придумывают хитроумные планы, создают настоящие лабиринты, которые должны преодолеть животные. Только не всегда братья наши меньшие попадаются в эти "ловушки". К примеру, один энергичный пес смог обмануть снежный лабиринт.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января.

Новогодние традиции разных стран

Новый год – великолепный, яркий и долгожданный праздник. К празднованию начинают готовиться задолго до наступления Нового года, ведь все должно пройти оригинально, незабываемо и очень весело. Новый год — лучшее время для мечтаний и надежд, интересно, как и когда его празднуют в других странах?

Самые необычные профессии в мире. Часть 3

Если вы считаете свою работу самой ужасной на свете, советую вам посмотреть далее на подборку самых странных профессий в мире и портреты людей, зарабатывающих на жизнь необычным способом.

Прикольные демотиваторы

Самой большой силой притяжения на свете обладает подушка в 7 утра.

Предложение руки и сердца в кинотеатре. ВИДЕО

Интересный ролик попался мне на просторах Интернета. По-моему видео ряд вышел даже интереснее оригинального клипа к этой песне. Ну и соответственно сама идея и реализация на высоте. Смотреть до конца!

Прикольные смс-ки

Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"
Не пойму, или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

 

В избранное