Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Самая смешная попытка побить мировой рекорд. ВИДЕО


Несколько прикольных моментов. ФОТО

— Дорогая, к нам сегодня прийдут гости, приготовь чего-нибудь на ужин? 
 — Не вопрос. А как приготовить- чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?

Новогодний сюрприз от Деда Мороза. ФОТО

Ко встрече Нового года нужно относиться со всей ответственностью: купить родным и близким подарки, нарядить ёлку, приготовить праздничный стол, раздать все долги… Одним словом, нужно полностью подготовиться, чтобы наутро 1-го января не обнаружить у себя под окнами вот такое новогоднее поздравление от Деда Мороза

Разъяренный арендатор разносит номер. ВИДЕО

Французский парень снял номер у одного, по всей видимости, нечестного хозяина, который отказался возвращать обратно оставленные ему в залог 2000 евро, а деньги это не маленькие. Не выдержала французская душа обиды, и арендатор пришел в номер с кувалдой, чтобы заснять видеообращение хозяину и разнести номер в качестве мести. Оторвался на все 2000 евро!

Самая смешная попытка побить мировой рекорд. ВИДЕО

Как известно, мировые рекорды бывают адекватные, а бывают совсем невменяемые - это как раз один из них. Чудак по имени Джизас "Наполовину животное" Вилла (Jesus 'Half Animal' Villa) решил побить мировой рекорд на самое короткое время по прыжкам СКВОЗЬ 10 стекол. Эта попытка побить мировой рекорд точно войдет в историю как самая смешная.

В ожидании любимых. ФОТО

Вы часто ходите со своей девушкой или супругой по магазинам? Тогда вам знакома эта усталость, возникающая после бесконечных блужданий по отделам в крупном торговом центре. В какой-то момент хочется воскликнуть: "Когда же ты остановишься?!" Взгляните на бедняг, которые сопровождают своих возлюбленных.

Головой об стол. ВИДЕО

После ночного застолья друзья предложили студенту Университета Ноттингема Джеффри 'Luggy', за 20 £ (1050 руб.) пробить головой, на первый взгляд, крепкий стол.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: «Ну-ка, дыхни!» В общем, глупая смерть.

Ты лучше, чем думаешь. ВИДЕО

Для создания этой рекламы принял участие бывший судебный художник, долгое время специализировавшийся на создании портретов преступников, и несколько женщин, до последнего момента находящихся в полном неведении, что происходит. Художник на слух рисовал два скетча с портретом одной и той же женщины: один - по ее собственному описанию, а другой - по описанию от случайного незнакомца. Разница между портретами оказалась поразительной. Женщины были удивлены до слез.

Прикольные демотиваторы

Лучший способ поднять человека с утра — это горячий кофе в постель. Вылил и беги.

Шопоголики разделись ради бесплатной одежды. ФОТО

В Бельгии прошла акция-распродажа, в рамках которой посетителям магазина, пришедшим за покупками в нижнем белье, дарили одежду бесплатно.

Одесский экстремал повторил опасный трюк Ван Дамма. ВИДЕО

Евгений Калинин повторил смертельно опасный трюк Жан-Клода Ван Дамма. Экстремал сел на шпагат, опираясь на два движущихся спортивных авто, а сзади его сопровождал мотоциклист...

Неожиданные архитектурные "шедевры". ФОТО

Вы встречали странные архитектурные "шедевры"? Они все чаще появляются на наших улицах. Почему? Просто план строительства составил некомпетентный индивид, да и рабочие могли подвести.

 

В избранное