Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Девушки в неловких ситуациях. ФОТО


Насколько похожи близнецы? ФОТО

Как думаете, насколько похожи близнецы? Можно ли отличить их друг от друга? Над этими вопросами задумался фотограф Martin Schoeller. Он решил рассмотреть все визуальные нюансы данного явления. Вместе с автором снимков вы тоже можете сравнить близнецов.

Анекдоты

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.

Забавная переделка известного фильма. ВИДЕО

Вечерний Ургант. Взгляд снизу. Ирония судьбы, или с легким паром. Получилось довольно неплохо!

Зевнув, китаец разорвал себе легкое

Молодой мужчина по мени Оу, из города Ухань, расположенного в китайской провинции Хубэй, разорвал свое легкое в тот момент, когда потянулся и сладко зевнул утром перед тем, как отправиться на работу

Неожиданные снимки со статуями. ФОТО

Незаурядные фотографы и их друзья любят устраивать странные фотосеты. К примеру, взгляните на этих весельчаков, позирующих рядом со статуями.

Как иностранцы произносят русские слова. ВИДЕО

Московские журналисты решили провести эксперимент на сложность произношения русских названий иностранными туристами. В Москве с иностранными туристами всё в порядке, поэтому они очень быстро нашли группу иностранных граждан, которым показывали русские названия, написанные английскими буквами, а те в свою очередь должны были их прочесть. Получился довольно интересный эксперимент, который вылился в настоящее испытание для иностранцев.

Мужчина съел два кактуса и остался невредим. ВИДЕО

За несколько дней этот ролик нарал на YouTube триста тысяч просмотров. К слову, известность в Сети парень по кличке LA Beast (Лос-Анджелесский зверь)приобрел задолго до издевательства над кактусами – однажды этот парень поужинал в «Макдональдсе» 150 куриными наггньсами...

"Живые" мертвецы привлекли в Колумбию толпы туристов. ФОТО

В одном из  склепов, находящихся на территории городского кладбища, можно увидеть, например, труп Пруденции Акосты, в высохших руках которой зажата красная гвоздика... Она умерла более 10 лет назад, и ее тело таинственным образом мумифицировалось.

Забавные снежные фигуры. ФОТО

Погода за окном непредсказуема и изменчива. Сначала она дарит нам снег, потом потчует бесконечным мокрым дождем. Но не стоит унывать. Давайте посмотрим на забавные снежные творения, созданные умельцами из разных стран. Снеговики наступают!

Самые смешные оплошности политиков. ВИДЕО

Главный козырь любого политика - это деловой напыщенный вид и лицо кирпичом, но при всей своей важности эти люди иногда творят нелепые вещи, а особенно тогда, когда думают, что за ними никто не наблюдает. Представляем вам уморительную видео подборку с нелепыми и смешными оплошностями известных политиков.

Девушки в неловких ситуациях. ФОТО

Каждый человек иногда делает необдуманные поступки, но подборка фотографий, которую вы увидите в продолжении поста, продемонстрирует вам девушек, оказавшихся в "неловкой" ситуации по своей же глупости

Странности, которые поджидают нас в метро. ФОТО

Вы любите посещать метрополитен? В этом суматошном месте можно встретить странных людей и увидеть неожиданные предметы.

Пение мамы растрогало малышку до слез. ВИДЕО

Мама поет своей девочке один из хитов Рода Стюарта 1988 года (Rod Stweart - My Heart Can't Tell You No). Было время, когда тысячи девушек кричали и плакали под эту песню, теперь пришло и её время.

Женщину госпитализировали из-за длительного оргазма. ФОТО

Необычным образом отреагировал организм девушки по имени Лиз на секс с ее парнем. Когда Эрик сделал свое дело и покинул постель, его подруга продолжала стонать от наслаждения. Приступы не проходили, и спустя час Лиз начала паниковать.

Прикольные демотиваторы

Хотите похудеть? Легко! Сделайте перестановку на кухне — поверните холодильник дверцей к стене!

Instagram недели: Джен Селтер и ее пятая точка

20-летняя Джен Селтер – новая звезда Instagram. Каждое ее фото легко набирает до 80 000 лайков, а число подписчиков ее аккаунта растет с каждым днем. Догадаться, каким местом эта спортивная девушка набирает свою армию поклонников.

Веселые и милые братья наши меньшие. ФОТО

Вы грустите? Хотите отвлечься от зимних будней? Тогда взгляните на веселых животных. Они точно поднимут вам настроение.

Настойчивые попугаи, которые любят доставать кошек

У кого был попугай, тот прекрасно знает, что они те ещё хулиганы, которых зерном не корми, дай подурачиться. У некоторых из них столько наглости в крови, что они не боятся приставать к их главным врагам - кошкам. Смешная видеоподборка, в которой попугаи бесчинствуют и доводят котов до белого каления.

Смешно, коротко, жизненно. ВИДЕО

Талантливый парень по имени Pasha Mikus снимает, короткие, но очень смешные видео об отношениях между мужчинами и девушками, да и вообще о жизни. Мы уверены, многие из вас узнают себя в этих микрозарисовках. Уморительные видеоролики о жизни за 6 секунд!


В избранное