Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Миранда Керр пришла на «Золотой глобус» без трусов. ФОТО


Красивые ныряльщицы. ФОТО

Девушкам идут милые купальники и легкие летние платья. В этих незамысловатых одеяниях представительницы слабого пола любят погружаться в воду. Да, даже в платьях ныряльщицы могут красиво плавать.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Я один из тех людей, о которых тебя предупреждали родители.

Прикольные демотиваторы

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Необычная игра на пианино. ВИДЕО

Далеко не каждый человек может играть на данном музыкальном инструменте. Но это мастерство и ловкость рук поражают!

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.

Миранда Керр пришла на «Золотой глобус» без трусов. ФОТО

Миранда КЕРР и Орладно БЛУМ, похоже, помирились: минувшим вечером пара пришла на вечеринку, прошедшую сразу после церемонии вручения кинематографической премии «Золотой глобус». Не меньше, чем факт воссоединения находящихся на грани развода супругов публику поразил наряд, в котором в этот вечер блистала Миранда.

Русский акцент в Нью-Йорке. ВИДЕО

Один американец, живущий в Нью-Йорке, делится своим секретом. Из ролика вы узнаете о том, как он выходит из опасных ситуаций, сталкиваясь с местными гопниками. И этот забавный метод напрямую связан с русскими людьми.

Насколько похожи близнецы? ФОТО

Как думаете, насколько похожи близнецы? Можно ли отличить их друг от друга? Над этими вопросами задумался фотограф Martin Schoeller. Он решил рассмотреть все визуальные нюансы данного явления. Вместе с автором снимков вы тоже можете сравнить близнецов.

Анекдоты

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.

В избранное