Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Сплошные казусы и упсы. ФОТО


Почему мужчинам нельзя пользоваться женским шампунем

Очень креативный и смешной рекламный ролик, который расскажет нам о том, почему мужчинам нельзя пользоваться женским шампунем.

Животные умеют проходить квесты! ВИДЕО

Мэтт Херст является счастливым владельцем кота и пса. Каждый будний день он оставляет питомцев на кухне, а сам уходит на работу. Когда хозяин возвращается домой, животные спокойно разгуливают по всей квартире. Как же им удается выбраться из комнаты?

В Киеве прошёл весёлый флешмоб Прокатись в метро без штанов. ФОТО + ВИДЕО

Каждый год, в первой половине января, в городах разных стран мира проходит забавный флешмоб "No Pants Subway Ride" ("Прокатись в метро без штанов"). Как это было в 2011, 2012, 2013 году. Этот год тоже не стал исключением. В прошедшее воскресенье в киевском метро можно было встретить пассажиров, участвующих в забавном флешмобе. Традиционно, цель акции – развлечься самим участникам и поднять настроение окружающим своим необычным видом

Сплошные казусы и упсы. ФОТО

Очередной сборник фотографий о тех, кому не повезло. А мы желаем вам удачи и предлагаем взглянуть со стороны

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.

Анекдоты

В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор.

Этот пёс умеет делать всё! ВИДЕО

Это настоящий чудо-пёс! Нет, это даже не пёс, а настоящая домработница. Собачка и уберет за вами, да ещё и завтрак приготовит!

Прикольные демотиваторы

Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Предложение руки и сердца смыло волной. ВИДЕО

Мэтью и Элизабет давно вместе, и парень решил сделать предложение любимой не совсем обычным образом. Представьте себе: закат, романтический вечер, берег Тихого океана... И тут такой конфуз!

80-летний иранец не мылся 60 лет. ФОТО

Как отмечают местные жители села Дежга, Аму Хаджи, а именно так зовут мужчину, всю жизнь провел «в изгнании». Практически всю свою жизнь этот человек провел на улице, не имея ни денег, ни кровли, ни даже одежды.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...

Скорость действия наркоза. ВИДЕО

Перед хирургической операцией парню доверили безопасным способом самому себе ввести наркоз. И весь процесс от ведения и до действия наркоза записывался на камеру. Интересное зрелище.

В Австралии в розыск объявлена Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Одинокий австралиец распространил объявления с изображением 29-летней американской актрисы, подписав их «Разыскивается девушка!»

Кошелек, который убегает от хозяина-транжиры. ВИДЕО

Японские инженеры разработали кошелек, который вполне может совершить революцию в области экономии личных средств. Называется он Living wallet ("живой бумажник").

Полузащитник "Ромы" забил чудо-гол в матче с "Дженоа". ВИДЕО

Счёт был открыт на 26-й минуте, когда Тотти со "стандарта" пробил низом. Затем мяч из штрафной попытался вывести Манфредини, однако вместо этого он зажег "свечу". После этого Алессандро Флоренци немного левее одиннадцатиметровой отметки поставил свой корпус сопернику и красиво пробил по воротам "ножницами".


В избранное