Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Рианна в Бразилии снимается топлесс для журнала Vogue. ФОТО


Несколько прикольных моментов. ФОТО

Девушка всегда должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в её сумочке всегда должны быть: загранпаспорт, купальник и... фата.

Прикольные демотиваторы

Вот говорят: "Тёща, тёща...". А моя тёща всегда ко мне хорошо относилась. И до развода, и после развода, и с разводом помогла. И замуж потом за меня вышла!

Китайские фермеры возвели стену из своих зарплат. ФОТО

Данный арт-объект находится в одной из деревень Китая в провинции Сычуань. Всего на создание этой стены ушло 13,1 миллиона юаней (около 2,2 миллионов долларов), которые сотрудники получили от кооператива в качестве дивидендов за 2013 год.

Рианна в Бразилии снимается топлесс для журнала Vogue. ФОТО

РИАННА порадовала своих поклонников не только зажигательным дуэтом, который она недавно записала совместно с колумбийской звездой ШАКИРОЙ, но и свежей фотосессией топлесс. Накануне певица прилетела в Бразилию, где она снимается для журнала  Vogue. На пляже папарацци удалось понаблюдать за съёмочным процессом, который оказался весьма увлекательным.

Свадебные казусы. ВИДЕО

Прикольное видео, в котором можно увидеть свадебные казусы. Самые смешные моменты, произошедшие на церемониях бракосочетания.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Примета. Если вы встретили бабу с полными ведрами урана — это к обогащению.

Лучшие приколы. ВИДЕО

Смешные ситуации в этом видео поднимут настроение и вызовут улыбку. Смотрим и наслаждаемся!

Милые девушки в гольфах. ФОТО

Всем известно, что мужчины любят смотреть на девушек в чулках. А что вы скажете про гольфы?

Мальчик сдал маму. ВИДЕО

Во время интервью местной телекомпании мальчик сдал маму с потрохами.

Странные визитки странных людей. ФОТО

С тотальным распространением социальных сетей, визитки из средства коммуникации превратились в ненужный аксессуар. Но некоторые специалисты продолжают ими пользоваться, особенно если это потомственный созидатель, например, или атаман отдела исследований аномальных явлений. Наверное, понимают, что это точно повысит настроение партнерам и клиентам.

Подросток обчистил магазин на 70.000$. ВИДЕО

В Польше в рамках акции магазина Media Markt, один молодой человек выиграл главный приз. Он мог не платить за те товары, которые успеет набрать за 2 минуты и донести их до кассы. Сразу видно, что он всё чётко спланировал и несколько раз тренировался. Хватал только самое небольшое и дорогое, и в общей сумме паренек смог унести товаров на 70.000$!

Дженифер Лоуренс опозорилась на вручении «Золотого глобуса». ФОТО

23-летняя Дженнифер Лоуренс придумала глупую шутку, которая быстро превратилась в популярный интернет-мем. Во время церемонии вручения долгожданного «Золотого Глобуса» она со «страшным лицом» подкралась к своего коллеге Тейлор Свифт, которая в это время давала интервью на красной дорожке. По словам актрисы, она хотела столкнуть Тейлор с лестницы...

Пьяные подвиги москвича обошлись его жене в 1,5 миллиона рублей

Москвич, у жены которого требовали за возвращение мужа выкуп в размере 1,5 миллиона рублей, был обнаружен в одной из гостиниц Тульской области в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Талантливые болельщицы взорвали интернет. ВИДЕО

Каждый год студенты со всей Америки собираются на пляже Дейтона-Бич, чтобы поучаствовать в неформальном чирлидерском фестивале Stuntfest...


В избранное