Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Все откровеннее и откровеннее! ФОТО


Сурдопереводчик превратил рассказ мэра Нью йорка об Эболе в захватывающее шоу

В Нью-Йорке на конференции, посвященной борьбе с распространением вируса Эбола, настоящий фурор произвел эмоциональный сурдопереводчик, который слишком рьяно выполнял свою работу.

Видео, как панды не хотят принимать лекарство, стало хитом в Сети

Работник китайского зоопарка попытался дать двум пандам дозу профилактического лекарства...

Говорят дети

Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.

Самые неудачные моменты, выбранные для фотографии

Первый раз при парне смывала макияж, переживала очень!
Смыла, а он такой говорит:
- Ну чё, нормально! Я думал, что хуже будет!

Прикольные демотиваторы

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. Зинаида, 62 года.

Как сделать гениальную ловушку для кота

Коты - удивительные существа. и порой они совершают действия, не поддающиеся логическому объяснению. К примеру, трудно объяснить, почему кошки так любят спать в картонных коробках, залезать в пакеты и прятаться в шкаф. Судя по всему, им просто нравится замкнутое пространство, где, по мнению усатых, их никто не найдёт. Исходя из этой логики, один парень провёл забавный эксперимент над своим котом, соорудив для него простейшую ловушку, которая сработала!

Дяде Степе нелегко

Обычно этих людей обидно названивают дылдами или шпалами, но если бы вы знали о проблемах, с которыми они сталкиваются на протяжении всей жизни!. Cо стороны их проблемы кажутся обычными пустяками, но... Предлагаем вам узнать о неприятностях, с которыми сталкиваются высокие люди.

Разъяренная женщина разворотила банкомат

Что вы будете делать, если банкомат откажется выдавать наличные? Неприлично выругаетесь и пойдете искать другой? Эта дамочка, живущая в городском округе Дунгуань (Китай), отказалась отступить. После нескольких неудачных попыток извлечь свои деньги, она пришла в ярость и буквально разворотила старый банкомат.

Все откровеннее и откровеннее!

Похоже, что новые звезды шоу-бизнеса пытаются привлечь к себе внимание только одним способом - оголением неприличных частей тела.


В избранное