Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рыбалка без границ

  Все выпуски  

Рыбалка без границ - выпуск #8



 Расцветка эффективных осенних приманок для хищников

Среди почитателей спиннинговой рыбалки, как и ранее, продолжаются споры о самой эффективной расцветке приманки. Если реально смотреть на вещи, оптимальная расцветка подбирается опытным путем с учетом особенностей водоема. По этой причине мы решили познакомить вас с самыми уловистыми приманками разной цветовой гаммы.

Работа глаз у разных хищников несколько рознится, что нужно учитывать при выборе искусственной приманки.

Читать далее....

 

 


 Народная катушка — Ryobi ECUSIMA 3000Vi. Обзор.

С чего начать карьеру начинающему спиннингисту? Какую снасть выбрать? А вдруг занятие рыбалкой не понравится и дорогая снасть окажется невостребованной?
Конечно же, не надо бежать на ближайший рынок и покупать самую дешевую катушку и спиннинг. Это чревато тем, что после первой же рыбалки снасть будет отложена как бесперспективная, а интерес к рыбалке после неудавшейся попытки будет бесследно утерян.
Итак, рассматривая рынок бюджетных катушек, взгляд останавливается на аккуратной вещице от Ryobi.

Читать далее...

 

 

 

 

 Практические советы по ловле судака

Бывалые рыболовы советую ловить судака обычной поплавочной удочкой. Эффективны и кружки. В силу того, что мы говорим о донной рыбе, разумным решением станет использование донки.
Судак предпочитает питаться мелкой уклейкой. По этой причине правомерно предположить, что там, где эта мелкая рыбешка, там и будет и судак. Как же тогда определить место с уклейкой?

Чтатать далее...

 


В избранное