Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живём в Ритме Вселенной

  Все выпуски  

Живём в Ритме Вселенной - Магия Рождества


Здравствуйте, дорогие друзья!

Приближается один из самых магических дней - Рождество.

Об астрономических, астрологических и эзотерических особенностях этого дня в обновленной заметке на сайте:

21 декабря - день зимнего солнцестояния

В этом году Солнце войдёт в сектор эклиптики (знак зодиака) под названием Козерог 22 декабря в 1:03 по киевскому времени (GMT+2). 

22 декабря световой день прибавится на 37 секунд в сравнении с 21 декабря - фактически самым коротким днем года, так что мистерия начала и рождения Нового уже будет происходить в эти календарные сутки. 

Этот день хорош для духовных практик и осознанной визуализации своих желаний и устремлений в предстоящем году.

Вы можете зажечь свечу, предварительно очистив и подготовив и свое тело, и свой дом к принятию новых энергий Рождества. Поблагодарить Небо за все ситуации, которые вам принёс завершающийся Виток Солнечного года. Построить планы на будущий год. 

Можно так же использовать магию (силу) этого дня для того, чтобы избавиться от дурных привычек, отжитых и застарелых форм поведения и мышления: прописать то, от чего хотите избавиться на бумаге, а потом сжечь ее в огне свечи. Для этого подготовьте специальную ёмкость, дабы не превратить эту мистерию в банальный бытовой пожар :). Если по каким-либо причинам у вас не получится проработать энергии Рождества Нового Солнца ночью, можете воспользоваться энергией 1-го Лунного дня утром 22 декабряс 3:36  до 7:43 (время киевское, GMT+2), так как данные Лунные сутки очень хороши для построения планов.

Так же мистерию Рождества можно проработать и 25 декабря, так как световой день в эти календарные сутки фактически будет длиннее уже на 1 минуту! Что собственно и является поводом отмечать именно этот день, как день Рождества, дня победы Света над тьмой.

 

Счастливого Рождества!

Мира, Любви и Счастья!


В избранное