Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живём в Ритме Вселенной

  Все выпуски  

Живём в Ритме Вселенной - Период плавных шагов и плавных мыслей


Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочется предупредить вас о том, что ближайшие три недели мы с вами переживем период Ретроградного Меркурия, в этот раз он проходит на фоне фазы ретроградности Марса.
Период плавных шагов (ретро-Марс) умножается на период плавных мыслей (ретро-Меркурий) smile-4smile-2- такое ощущение, что Пространство говорит: "не торопись, думай, что делаешь" smile-14smile-7smile-37

Особое внимание так же уделяйте дням разворота Меркурия - это 27-28 апреля и 21-22 мая - донести свои мысли другому бывает трудно... да и вообще, в эти дни особенно хочется побыть в тишине.

Впереди уникальные три недели, чтобы поразмыслить о многом. Медитируйте на те вопросы и ситуации, которые долго не могут разрешиться. Углубляйтесь в вопросы, которые вас очень сильно волнуют - самое время услышать ответ из Пространства. Напоминаю, что медитация - это не отрыв от земли.. Медитация - это сосредоточение на чем-либо! Порой мытье посуды или вскапывание грядки позволяет "пробить" Пространство получше часовых медитаций в привычном понимании этого слова smile-4. Так что медитируйте по-разному smile-4 - ищите свой Путь, самое время его почувствовать!


и, да! традиционное для Ретро-Меркурия пожелание)))) - чтобы УМ за РАзУМ не заходил, а сотрудничал! smile-4smile-2

Успехов в самопогружении и самоосознании



более подробно о Ретро-планетах - на постоянной страничке сайта - практические рекомендации:
http://zirkara.at.ua/index/periody_retro_2016/0-17


В избранное