Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для мужчин c характером Любимец Аляски теперь и в России


США, как и Россия, – страна с самым разнообразным климатом. Суровые морозы Аляски очень похожи на российские зимы. Вещи, предназначенные для северных штатов Америки, отлично зарекомендовали себя у нас в стране. Американские и канадские снегоходы, зимняя верхняя одежда, обувь – проверенные вещи уже давно заслужившее доверие. Теперь на российский рынок приходят американские фонари FormOptik, прекрасно работающие в самых суровых климатических условиях. И пусть на календаре уже практически лето, надежный источник света нужен в любое время года! Тем более что лето – это время многодневных походов, отдыха на природе и даче.

 

Фонари FormOptik были созданы американскими дизайнерами и конструкторами компании SmarTech Point., Ltd. Для российского дебюта мы выбрали линейку фонарей FormOptik XL – лидера продаж компании в США. В нее входят крупные, практичные фонари с мощным светодиодом, корпусом из авиационного алюминия и обрезиненной специально обработанной рукоятью. В зависимости от потребностей можно приобрести фонарь любого из пяти размеров: от сравнительно небольшого фонаря, работающего от двух батареек D до фонаря длиной 50 см, рассчитанного на 6 батареек D . 

 

В качестве источника света в фонарях FormOptik линейки XL используются твердотельные светоизлучающие диоды (производства американской компании CREE). Они обеспечивают большую светоотдачу при малых габаритах и потребляют на 90% меньше энергии в сравнении с лампами накаливания. Фонарь с таким источником света малочувствителен к тряске и вибрации. Светодиод CREE имеет наработку на отказ более 100 000 часов. При этом в ней отсутствуют токсические вещества, такие как ртуть или свинец.

 

Чтобы сделать фонари надежными, удобными и пригодными для использования в любых условиях, область хвата покрыта резинопластиком, обработанным по технологии Triple Resin Processing (TRP). В результате проведения TRP в материале не остается свободного пространства между молекулами смолы. Тем самым достигается высокая износостойкость, покрытие не впитывает влагу, обеспечивается комфортное использование при низких температурах.

 

 

Фонари FormOptik можно приобрести в Интернет-магазине и розничной сети «Солдат удачи». Он будет прекрасным подарком для самых смелых, сильных, справедливых, благородных, щедрых, умных, талантливых - для вас дорогие мужчины!

 

И только для Вас с 20 по 23 февраля, приобретая товар на сумму от 10 000 руб., Вы становитесь обладателем уникального подарка от «Солдата Удачи». Спешите количество призов ограниченно!


В избранное