Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Познакомиться с Красивой Девушкой. Нет мотивации. Что делать?


Алекс Барт и Леша Док    to-man.ru               (более 16000 подписчиков)
        Поступи на Дистанционный Курс!
        О проекте         Видео-советы         Видео-отзывы

Кризис

Привет!
Это Алекс Барт.

Почти у каждого из нас рано или поздно в жизни наступает кризис, чёрная полоса. В начале кажется, что кризис вызван какой-то внешней ситуацией. К примеру, тебя отвергла девушка, ты расстался с девушкой, тебя уволили с работы, ты серьёзно заболел. Причём вслед за одной неудачей может последовать другая. Т.е. получается снежный ком неудач.

Вроде совсем недавно тебе казалось, что всё у тебя в жизни идёт под контролем, ты знаешь, куда идёшь, всё в жизни получается. Т.е. была белая полоса. Но ты считал это за норму. Ты считал, что так будет всегда.

И вот происходит какое-то событие, которое выводит тебя из равновесия, потом ещё одно, и ещё. В начале ты пытаешься что-то сделать, как-то исправить ситуацию, но у тебя ничего не получается. И в какой-то момент ты понимаешь, что всё, тупик. Тебе кажется, что выхода нет, всё бессмысленно.

Подобный кризис может длиться несколько часов или дней, а может и затянуться на несколько месяцев.

Ты видишь своих друзей, у которых всё в жизни идёт нормально, и никто из них не может тебя понять. Они могут давать тебе какие-то советы, но эти советы не работают. Ты можешь подумать: "Почему эта херня происходит именно со мной? За что мне это?"
И ты можешь сколько угодно ругать ситуацию, в которой оказался, жалеть себя, сетовать на судьбу - всё будет тщетно.

Как же быть, если ты оказался в ситуации кризиса?

Прежде всего, тебе нужно понять, что кризис - это явление внутреннее, а не внешнее. Даже если какая-то внешняя проблема разрешится, само по себе это не выведет тебя из кризиса, появится какая-то новая проблема. Например, решится проблема с работой, но появится проблема со здоровьем, или решится проблема с девушкой, но появится проблема с работой...

Не нужно сопротивляться кризису, это бессмысленно. Нужно осознать, что кризис имеет место, а раз он есть, значит он зачем-то нужен.
Кризисы в нашей жизни нужны как раз для внутреннего развития. Без них мы были бы поверхностными и пустыми.

Важно понимать, что кризис - явление временное, он не навсегда! И когда ты внутренне преодолеешь его, то ты снова начнёшь получать радость от жизни.

Аналогия. Даже если сейчас небо чёрное и идёт гроза, пройдёт какое-то время, и оно снова станет голубым и чистым и будет светить солнце.

Заметь, когда ты ВНУТРЕННЕ преодолеешь кризис, то в той же самой внешней ситуации, ты начнёшь чувствовать себя гораздо лучше. На смену унынию придёт уверенность, что ты со всем справишься и всё у тебя получится. А вслед за этим ты сможешь улучшить внешнюю ситуацию.

Не было бы кризисов - люди бы не развивались.
Из каждого кризиса ты можешь выйти более мудрым, более сильным. И твоё развитие после кризиса выйдет на новый уровень.

Причём преодолеть кризис можешь только ты! Никто за тебя это сделать не в силах.
Запомни: ты 100% сможешь преодолеть любой кризис!

Кстати, некоторые парни, которые находились в состоянии кризиса (например, после расставания с девушкой или из-за других неудач с девушками), решились поступить на дист. курс. Они погрузились в новую "кухню", перестали целыми днями думать о своих проблемах, а начали просто действовать, как говорится в курсе. В итоге их мозг перенастроился, внутреннее состояние улучшилось, появились положительные результаты. И это помогло им выйти из кризиса.

Отрывки из отчётов студентов:

***
После пруда... мы поехали ко мне..... все было очень классно....посидели на крыше... потом пошли домой.. она сказала что секс все убивает....но я ей сказал, что отношения начинаются с секса… в итоге все получилось, все было очень классно...утром тоже секс... щас она лежит отдыхает у меня в комнате... а я пишу вам ОТЧЕТ)))  Кстати она сказала... Ну как это ты меня зацепил........... я вообще не понимаю как все это произошло... я всего два дня тебя знаю… Я хочу жить с ней.. она мне очень нравится...
 
Игорь, г. Тула, 25 лет, 4-я неделя курса

***
Я шел по проспекту, предварительно получив несколько отказов:) И что то я уже устал идти, и решил остановиться, через пару минут я увидел как мимо идет девушка довольно с привлекательной внешностью. Тут я подумал что ни как нельзя пропускать таких вот девушек,я привлек ее внимание крикнув ей постой! Она обернулась на меня и увидела что я на нее смотрю ,я использовал прямой подход, я видел как она просто сияет, тут мы стали общаться, я узнал что она учится в этом городе, а живет в другом, и сейчас торопиться на автобус, после мы не много поболтали после чего она оставила свой номер. Потом она уехала, а теперь мы встречаемся!
 
Наиль, г. Балтийск, 23 года, 2-я неделя курса

Алекс Барт
vdhe@yandex.ru

Дистанционный курс: http://to-man.ru/train/kurs
 
Алекс Барт,  "Все девушки хотят ЭТО"
Копировать только при указании имени автора и ссылки на сайт: www.to-man.ru

В избранное