Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анекдоты на WebZona.RU

  Все выпуски  

Анекдоты на WebZona.RU


Новые анекдоты

#1357
Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли…


#1356
юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз такая *** уже! админ: В корпоративном чате просьба не материться. Приказ руководства. юзер: Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь ДИМА ЁПТВАЮМАТЬ МНЕ П%%%%Ц ОТ ШЕФА ПОЛЧАСА ОСТАЛОСЬ! ! админ: Капс в корпоративном чате не приветствуется. Плюс второе предупреждение за мат. юзер: *** ты дима
(юзер отключён от чата за нарушение правил)
... . . шеф: Дмитрий, Вы системный администратор фирмы, а не модератор сайта благородных девиц. БЫСТРО Б%%%Ь ПОДНЯЛ ЖОПУ И ВСЁ ПОЧИНИЛ!


#1355
Одна тётушка приехала к моей матери в гости и разжаловалась на жизнь.
"Все меня ненавидят. Ну вот все! Завидуют деньгам нашим, тому что мы с Сашей (мужем) купили недавно новую дачу, дочку во Францию отправили. Машину купил недавно мне муж, вот ту, на которой приехала к тебе, и уже вся она в царапинах. Ведь каждая тварь обязательно пройдёт мимо автомобиля - и гвоздиком проведёт. Ну как можно в этой поганой России жить, ты мне скажи?"
Матушка усомнилась. Мол, не может такого быть, чтобы буквально все и ненавидели.
- Может-может, - утверждала знакомая. - Русские народ такой, для них зависть как хлеб, по иному и жить не могут.
Просидели так два часа за чаем. Вдруг на улице раздался вой сирены. Светлана Павловна подскочила, узнав свою сигнализацию. Подбежала к окну и кричит матери, пальцем тыча в стекло.
- Вот, пожалуйста, посмотри!
Матушка к окну подошла, смотрит - в самом деле около машины подруги стоят два мужика. Один нажимает на капот автомобиля, другой легонько так бьёт его ногой по ш
продолжить


#1350
Дело происходило на заводе, где свободно ездили танки. В охране появился новичок, пока нигде не был толком, ничего не видел. Так вот, мороз, танки заводят с толкача: один тащит другой огромным таким тросом. Завёлся значит, танк, и тихо так едет, будто плывет, а перед ним мужичок идёт, этот самый трос на плечо себе положил. А тут новичок в охране в окошко выглянуть решил и видит картину: идёт мужик с тросом на плече, а за ним танк ... Челюсть у парнишки до пола упала, тихо спрашивает сотоварищей, он что, ТАНК тащит?! От смеха в охране полегли все, кроме новичка, который так и продолжал ошарашенно пялиться в окно.


#1343
Прораб даёт малярам два бидона краски и задание покрасить стену. Обед. Мужикам выпить хочется. Решили один бидон пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалёку коню краской.
Подходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
- Не сдох ещё, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал.




Сейчас на сайте

Прикольные тексты: Краткий словарь русских ругательств

Факты: 10 самых глупых провалов ЦРУ

Курьезы: В Мексике попугай сдал своего пьяного хозяина полиции и отправился с ним в тюрьму

Игры: Флэш-игра Танки V2

Игры: Флэш-игра Танки 2D

Факты: Интересные факты о Китае

Прикольные картинки: 25 способов написать «Парикмахерская»

Игры: Флэш-игра «Оружие»

Игры: Игра «Drifters» - гонки

Факты: Самое редкое и смертоносное оружие

Новые картинки


В избранное