Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Женские события

  Все выпуски  

Goldy-Woman: Женские события. Фестиваль дикой природы Золотая Черепаха. Выставка лучших


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Международный фестиваль дикой природы Золотая Черепаха при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в галерее под открытым небом на Тверском бульваре представили выставку «ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА. ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».

 

Другие свежие статьи:

Едва ли у смузи можно найти хоть какой-то недостаток. Этот смешанный напиток не только легко и быстро готовится, его можно брать с собой в качестве полезного и вкусного перекуса на работу. К тому же, это приятный способ добавить в свой рацион больше фруктов и овощей (овощи можно легко замаскировать под сладкими фруктовыми вкусами). В целом получается прекрасное, универсальное блюдо.

Избыток энергии не мешал еще никому. Большинству из нас ее не хватает, и когда мы чувствуем себя особенно уставшими, то чаще всего тянется к высокоуглеводной пище (особенно сладкой) и кофеину. Такой выбор, конечно, даст временный скачок энергии, но за ним обычно следует такой же резкий спад и еще большая усталость.

В этой статье — 10 украшений, которые можно найти в шкатулке почти каждой француженки. Она о том, как создать французскую капсульную коллекцию украшений плюс как стильно носить украшения по-французски. Если вы хотите добавить в свой стиль больше французского шика или просто вдохновиться идеями, представленными мной ниже, читайте дальше о десяти ключевых украшениях, которыми владеет каждая стильная француженка.

Этим летом на базе Международного фестиваля дикой природы Золотая Черепаха стартовал новый детский эколого-просветительский проект «Золотые черепашки. Школа планеты Земля». У школьников 10 – 12 лет из Москвы и Московской области появилась уникальная возможность получить экологические знания в увлекательной форме, попробовать свои силы в эко-блогерстве, и в течение всего июня посетить бесплатные авторские экскурсии сразу по 4 направлениям.

В Дарвиновском музее открылся уникальный проект международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха» - фотовыставка для слабовидящих «Белая книга».
«Белая книга» - инклюзивный проект Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха», который проводится уже третий год и который удалось реализовать в этом году благодаря сотрудничеству и усилиям сразу нескольких организаций: Фонду Президентских грантов, Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и подведомственного ему ГПБУ «Мосприрода», Государственному Дарвиновскому музею.

Известно, что тренировки увеличивают плотность костей и улучшают их здоровье в целом. Однако не все упражнения одинаково полезны для силы костной массы или предотвращения остеопороза (хрупкость костей). Это актуально не только для тех, кто тренируется дома или в спортзале, но и для профессиональных атлетов.

25 мая в Государственном Дарвиновском музее открывается выставка «Белая книга» - инклюзивный проект Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха». На выставке будут представлены фотоработы участников Фестиваля, адаптированные для посетителей с нарушением зрения. В экспозиции - 40 фотографий диких животных и их рельефно-графические копии с тифлокомментариями.

В этой статье вы найдете все, что когда-либо хотели знать о питании француженок. Ниже я сделала список лучших французских советов, чтобы вы могли питаться по-французски и худеть. В этой статье вы сможете лучше понять, чем настоящие француженки питаются каждый день, и как выглядит типичная повседневная французская диета.

Здесь представлены самые шикарные французские прически и стрижки, о которых парижанки всегда просят своих стилистов. Философия французского стиля остается неизменной и в отношении волос: чем меньше вы что-то с ними делаете, тем лучше. Волосы француженок чаще всего выглядят естественно, прическа не выглядит завершенной, скорее слегка растрепанной. Француженки всегда впереди, когда вопрос стоит о шикарных, но простых прическах, которые выглядят так, как будто на них вообще не тратили время. И они всегда предпочитают свои натуральные волосы и их естественную текстуру, которые позволяют создать шикарные прически, которые выглядят все так же естественно и небрежно.

Свяжите себе этот красивый кружевной топ в рубчик и с короткими рукавчиками от Bernat Yarns. Топ состоит всего их двух полотен, он легкий и идеален для летних дней. Используйте мягкую пряжу из натуральных волокон (хлопок, кукуруза).

В деле домашнего дизайна у каждого есть свои предпочтения. Кто-то любит смелые цвета и мебель с акцентом, другие находят удовольствие в классическом модерне середины 20 века. Но какой бы стиль вам ни подходил, в интерьере дома всегда можно увидеть личность стоящего за ним человека. И если вы из тех, кто относится к чувствительным людям, велика вероятность, что ваш дом отражает эту вашу черту своим уникальным видом и ощущением.

 


В избранное