Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости современного танца

  Все выпуски  

Новости портала о современном танце www.dance-net.ru при перепечатке материала ссылка на www.danc-net.ru обязательна


 

main page

 

ИНТРАДАНС ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ В ЕВРОПЕЙСКО-РОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ СОВМЕСТНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА

Фото номера

Широкомасштабный проект в сфере современного танца Интраданс, обявляет набор участников в европейско-российский проект совместных спектаклей современного танца. Подача заявок до 31 марта.

В рамках этого проекта планируется осуществление и презентация пяти совместных спектаклей с участием российских театров современного танца и хореографов из Европейского Союза в пяти городах России и в Москве.

 

Проект предполагает осуществление следующих задач:

∙ создать совместный спектакль с европейским хореографом на базе помещения, использующемся российскими участниками в городах, где они базируются Продолжительность: создание спектакля и его презентация - минимум 4 недели в период с июня 2009 г. по март 2010 г.

∙ представить спектакль в рамках фестиваля в Москве, где пройдет показ всех спектаклей, осуществленных в рамках проекта.

Продолжительность: одна неделя в апреле 2010 г.

∙ представить работу европейского хореографа местной аудитории в рамках лекций и семинаров

 

Участниками с российской стороны могут стать театры и коллективы, которые работают, по меньшей мере, четыре года в сфере современного танца, создали по меньшей мере две постановки в течение последних двух лет, показанные в России, являются резидентами Российской Федерации, имеют предыдущий опыт в осуществлении постановок и организации их показов, и , наконец, по меньшей мере, в течение четырех недель свободны для создания и показа совместной постановки (в период с июня 2009 г. по март 2010 г.), и в течение одной недели для участия в Фестивале в Москве (апрель 2010 г.).the end

в начало

Подробная информация на www.intradance.ru


В избранное