Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спектакли Дзержинского театра драмы


 17 и 18 октября в 17-00

ОТКРЫТИЕ 69-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

Марк Камолетти, перевод Ирины Прохоровой

РЕВНИВЕЦ

французская комедия в 2-х действиях

 Марк Камолетти - один из наиболе известных французских комедиографов второй половины ХХ века.  Его по праву сравнивают с Мишелем Фейдо, Сашой Гитри, Эженом Лабишем — классиками французской комедии. Камолетти - автор 18 пьес, поставленных во многих странах мира, по образованию - художник-график.
Как утверждают психологи, просмотр пьес Камолетти — это всегда заряд хорошего настроения, что особенно важно в наши дни, когда на нас выливается так много злости и негатива.


    Бернар, молодой преуспевающий глава семейства, узнает неприятную новость. Оказывается, его молодая жена изменяет ему с неким Робером. И вот Бернар придумывает для любовников изысканную месть. Такую, на какую, наверное, способен только француз. Бернар приглашает Робера на ужин и...
    Впрочем, не будем пересказывать сюжет. Приходите, сами всё увидите!

Режиссер - засл. деят. искусств Читинской обл. Андрей Подскребкин, художник - Ирина Евдокимова, постановка танцев - Евгений Алехин

В ролях: Иван Никулин, Екатерина Максименко, Артем Баранов, Татьяна Зинина, Наталья Дунаева, Ирина Минаева, Мария Шиманская.

В избранное